Skechers назначает Ричарда Паркера управляющим директором по Великобритании и Ирландии

Skechers назначает Ричарда Паркера управляющим директором по Великобритании и Ирландии

В среду Skechers объявила о назначении Ричарда Паркера управляющим директором по Великобритании и Ирландии. На этой должности он заменит Питера Юэлла, который перешел на должность советника по специальным и ключевым международным проектам компании. Юэлл присоединился к Sketchers в 2004 году, начав с должности директора по продажам и быстро получив повышение до управляющего директора в Великобритании и Ирландии.

Аналогичным образом, Паркер работает в обувной компании более двух десятилетий и занимал практически все должности в отделе продаж в Великобритании и Ирландии. Он начинал с должности регионального менеджера по продажам, а затем занялся ключевыми и национальными клиентами, включая QVC и Amazon.

Смотрите также:

Парфюмерный бренд Henry Rose привлекает инвестиции серии А http://kupidonchik.org/parfyumernyiy-brend-henry-rose-privlekaet-investitsii-serii-a/.

Интересности на тему: Продажи HanesBrands в первом квартале упали на 12% из-за резкого падения продаж Champion

Классные советы в статье "Coty продлевает лицензионное соглашение с Davidoff" здесь.

Совсем недавно он был национальным менеджером по продажам в Skechers в Великобритании и Ирландии, где помог вывести бизнес на лидирующие позиции на сегодняшнем рынке. “Стремясь обеспечить рост в Великобритании в ближайшие годы, мы назначили ветерана Skechers Ричарда Паркера управляющим директором Skechers в Великобритании и Ирландии”, - сказал Дэвид Вайнберг, главный операционный директор Skechers. “Мы верим, что благодаря его разнообразному опыту, деловой хватке и успеху в организации и рыночных отношениях, он преуспеет на своей новой должности, которую Питер Юэлл успешно исполнял на протяжении почти 20 лет. Энергия и поддержка, которые Питер оказал своей команде, создав организацию для сотрудничества и развивая сильные стороны каждого сотрудника в любой работе, способствовали укреплению бренда и помогли заложить основу для будущих успехов. ”В 2022 году Skechers отпраздновала свое 30-летие.

Международный бизнес компании достиг нового годового рекорда в 7,4 миллиарда долларов, причем ключевым вкладчиком стал британский бизнес.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля