Skechers подписали крупный контракт с футболистом Гарри Кейном
Одна из крупнейших трансферных сделок нового футбольного сезона заслуживает того, чтобы к ней прилагался крупный продуктовый спонсорский контракт. Нападающий Гарри Кейн, который перешел из "Тоттенхэма" в мюнхенскую "Баварию" за 86 миллионов фунтов стерлингов (самый дорогой трансфер в истории Бундеслиги), подписал новый контракт со Skechers. Это событие совпало по времени с дебютом американской многонациональной компании на рынке футбольных бутс, которая представила бутсы модели SKX_01.
И это не просто совпадение. Это “пожизненное партнерство” с американским обувным гигантом за нераскрытую сумму, поскольку он присоединяется к таким компаниям, как Castore, в качестве лидера в секторе спортивной одежды, где доминируют Adidas, Nike и Puma.
Сообщается, что первые бутсы Skechers будут “новаторскими, с использованием инновационных технологий”, что знаменует переход Кейна от использования бутс Nike. На матч Бундеслиги против бременского "Вердера" в пятницу нападающий выйдет в новых бутсах Skechers.
Свое решение он объяснил своим 15 миллионам подписчиков в Instagram: “Skechers обратились ко мне несколько месяцев назад и поделились со мной своим видением и показали, чего они хотят добиться в футбольном мире. “Я был потрясен ими, я был потрясен бутсами, и я был действительно рад стать частью команды, так что для моих бутс это новая глава в будущем, и я рад видеть, что это принесет. ”Skechers начнет продавать кроссовки в сентябре по всей Европе и Великобритании, а Кейн будет участвовать в маркетинговых кампаниях по продвижению обуви. Он будет продаваться онлайн и в некоторых розничных магазинах.
Смотрите также:
Kohl's превосходит ожидания по мере улучшения уровня запасов http://kupidonchik.org/kohls-prevoshodit-ozhidaniya-po-mere-uluchsheniya-urovnya-zapasov/.
Интересности на тему: Акции Abercrombie стремительно растут после улучшения прогнозов на весь год
Классные советы в статье "Foot Locker сообщает о падении продаж в первом полугодии на 10%" здесь.
Его появление в футболе является своевременным, учитывая, что в 2026 году США будут принимать чемпионат мира по футболу среди мужчин. В июле Skechers объявила о том, что объем продаж мирового обувного бренда за второй квартал составил 2,01 миллиарда долларов, что на 7,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.