Слоеные рулетики с яйцом и грибами

Слоеные рулетики с яйцом и грибами

1knp3haw

Это рулетики из слоеного теста с грибами и яйцом из 3-х ингредиентов.

Сытные слоеные пирожные из 3 ингредиентов с начинкой из яичницы-болтуньи и грибов украсят завтраки на вынос. Лист слоеного теста, купленного в магазине, упрощает сборку. Они богаты и ароматны сами по себе, но не стесняйтесь посыпать яичницу тертым сыром, прежде чем скатывать тесто.

Рецепт:

  • Разогрейте духовку до 400 градусов по Фаренгейту. Нагрейте 2 чайные ложки оливкового масла в большой сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне. Добавьте 8 унций нарезанных грибов и жарьте в течение 5 минут, часто помешивая; снимите со сковороды и отложите в сторону.
  • Взбить 6 крупных яиц. Протрите сковороду и сбрызните кулинарным спреем с антипригарным покрытием. Ставим на средне-слабый огонь. Добавьте яйца и готовьте, часто помешивая, пока они не схватятся; Приправить по вкусу солью и перцем.
  • Раскатайте лист слоеного теста в прямоугольник размером 9x11 дюймов. Поднимите тесто и снова положите его на ровную поверхность, чтобы оно не прилипало к рабочей поверхности. Сверху выложите грибы и яичницу. Начиная с короткого конца, сверните рулет из слоеного теста в виде желейного рулета. С помощью зубчатого ножа разрежьте бревно на 8 частей и положите их на застеленный пергаментом противень на расстоянии 3 дюймов друг от друга (или используйте многоразовые противни, купите: amazon.com, 15 долларов за двоих). Выпекайте от 14 до 16 минут или до светло-золотистого цвета. При желании посыпать нарезанным зеленым луком.
  • Дайте полностью остыть, прежде чем поставить в холодильник на срок до 4 дней. Разогревайте в микроволновой печи с интервалом в 30 секунд до образования пара.

Порций: 4 (2 слоеных пирожных на порцию)

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля