Soho Home расширяется до Западного Голливуда и Ноттинг-Хилла

Soho Home расширяется до Западного Голливуда и Ноттинг-Хилла

yg15xep4

Soho Home, компания Soho House, занимающаяся дизайном роскошных интерьеров и предметов домашнего обихода, которая позволяет клиентам копировать внешний вид частных клубов, расширяется.

Помимо мест в Нью-йоркском мясокомбинате и лондонской Кингс-роуд, Soho Home откроется этим летом на Уэстборн-Гроув в Ноттинг-Хилле и Мелроуз-авеню в Лос-Анджелесе, первом форпосте Западного побережья. Сохо.

Дом. Студия Westbourne Grove будет представлять собой помещение площадью 7779 квадратных футов рядом с Electric House, где как члены, так и не члены могут заказать консультацию с командой дизайнеров, приобрести мебель и аксессуары для дома, а также произведения искусства из галереи M. A. H. Gallery.

Сохо. Дом. Студия Melrose Avenue будет представлять собой двухэтажное помещение площадью 9 308 квадратных футов в дизайнерском районе Западного Голливуда, рядом с недавно открывшимся домом Холлоуэй на Холлоуэй Драйв. У Soho Home также есть собственный сайт электронной коммерции, где продается все: от современной дубовой кровати Loretta с балдахином стоимостью 3495 долларов до шелковой пижамы стоимостью 420 долларов, люстры Juliana стоимостью 5195 долларов от DUMBO House до стеклянной посуды Barwell crystal, которая открыла розничный канал в 2016 году.

Бизнес Soho Home является частью глобального портфолио Membership Collective Group, включающего 33 Soho Houses, 9 Soho Works, The Ned в Лондоне, Scorpios Beach Club на Миконосе, отели Line и Saguaro в Северной Америке. Как и многие бренды shelter, Soho Home рос во время пандемии: по данным MCG, продажи выросли на 150 процентов в первом квартале 2022 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. “Наш Сохо.

Смотрите также:

Энн Хэтэуэй ошеломляет в Valentino на гала-концерте Bulgari High Jewelry в Париже

Стилист Хлоя Хартштейн Рассказывает о моде пресс-тура Оливии Дежонг "Элвис" http://kupidonchik.org/stilist-hloya-hartshteyn-rasskazyivaet-o-mode-press-tura-olivii-dezhong-quot-elvis-quot/.

Интересности на тему: Приянка Чопра блистает в Bulgari на гала-концерте High Jewelry Gala

Классные советы в статье "Курорт Циммерманн 2023" здесь.

Дом. Студии опираются на то, что любят наши участники, и могут привнести в Soho House домашний облик", - сказал Эндрю Карни, президент MCG, в своем заявлении. " Мы были рады видеть положительную реакцию на сайты, которые мы открыли в Лондоне и Нью-Йорке в прошлом году.

Эти два новых места расположения отражают нашу уверенность в силе нашего перспективного бизнеса в сфере строительства домов и интерьеров. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля