Сообщается, что магазин Hermes в Ухане заработал 4,45 миллиона долларов в День открытия

Сообщается, что магазин Hermes в Ухане заработал 4,45 миллиона долларов в День открытия

3ydtdkme

Hermes собрал довольно много людей в своем новом бутике в Ухане, столице провинции Хубэй в Китае.

Согласно сообщениям на сайте Xiaohongshu, у магазина образовалась длинная очередь, поскольку состоятельные люди города хотели приобрести дорогие сумки, пользующиеся спросом. VIP-покупатели Hermes охотно делились своими ценными покупками на Xiaohongshu.

Один покупатель показал стопку из семи коробок Hermes, в том числе сумку Lindy и Kelly 25, а другой разместил четыре упаковки продукции Hermes, в том числе страусиную мини-келли стоимостью около 100 000 юаней, или 14 885 долларов.

Оказалось, что бренд также подготовил несколько редких предметов, в том числе розовую сумку Kelly Doll и микро-сумку Picotin Lock с цветочным узором, для VIP-клиентов города.

Один пользователь сказал на Xionghongshu, что открытие в Ухане было довольно тихим по сравнению с открытием в Шэньчжэне. Бренд пригласил на открытие только 50 клиентов высшего уровня, но предложил тройные баллы за расходы.

Другой пользователь сообщил, что в день открытия бренд заработал около 30 миллионов юаней, или 4,45 миллиона долларов, ссылаясь на местные источники. В то время как один пользователь прокомментировал сообщение о том, что фактическая цифра продаж составляет около 21 миллиона юаней, или 3,11 миллиона долларов.

Обе цифры выше, чем заявленные продажи в размере 19 миллионов юаней, или 2,7 миллиона долларов, в день открытия флагманского магазина бренда в Гуанчжоу Taikoo Hui в 2020 году. Связаться с Hermes, чтобы уточнить объем продаж, не удалось.

Расположенный в городском мега-роскошном торговом центре Heartland 66, дочернем бренде шанхайской Plaza 66, принадлежащем Hang Lung Properties, двухэтажный магазин заменил прежнее расположение в Ухане в Wuhan International Plaza, открытом в 2012 году.

Пространство спроектировано парижским архитектурным агентством RDAI. Фасад магазина украшен узкой керамической плиткой оттенков охры, что является одой фирменному цвету упаковки французского элитного дома.

На первом этаже магазина в центре Уханя представлен широкий выбор коллекций шелка, изделий из кожи, мужской одежды и обуви. Это помещение, как и во многих других магазинах по всему миру, освещается традиционными светильниками Grecques, разработанными для Hermes в 1925 году.

Смотрите также:

Хлоя использует Индиго и Лед для создания принтов для новой капсулы Mytheresa

К-поп и мода в центре внимания на выставке в Музее Виктории и Альберта http://kupidonchik.org/k-pop-i-moda-v-tsentre-vnimaniya-na-vyistavke-v-muzee-viktorii-i-alberta/.

Интересности на тему: Последняя совместная работа Тимберленда, Магазин Армани Спинакера, Семейное дело Питера Дандаса

Классные советы в статье "Кэти Перри выступит на предстоящем шоу Project в Вегасе" здесь.

Посетители могут подняться наверх по лестнице в центре магазина. На первом этаже представлена коллекция товаров для дома, а также ювелирные изделия, часы, женская одежда и обувь.

Магазин также может похвастаться большими VIP-залами со стенами, покрытыми шелковыми панелями, расписанными вручную абстрактными композициями. Связанный: Hermes собрал 2,7 миллиона долларов в одном Китайском магазине в субботу: Источники Гермес направляется в Уильямсбург Hermes Рекламирует ‘Подлинные’ Цены

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля