Совет по природным алмазам запускает кампанию Лили Джеймс
Отдавайте предпочтение бриллиантам, выращенным в лаборатории. Стремясь вернуть моду на “настоящие бриллианты”, Совет по природным бриллиантам (Natural Diamond Council) запустил свою последнюю глобальную кампанию "Дорожить сейчас и навсегда", в которой приняла участие посол бренда, актриса Лили Джеймс. В рекламной кампании 2023/24 Джеймс, снятой в Нью-Йорке Кассом Бердом, представлена в четырех образах, украшенных различными натуральными бриллиантами, “чтобы запечатлеть несколько самых ярких моментов жизни”.
Квартет образов — повседневная уличная одежда, строгий крой, изысканные вечерние наряды и полномасштабный гламур для вечеринки - “подчеркивают многогранность натуральных бриллиантов”. Кампания будет поддержана глобальными розничными партнерами NDC, включая независимых ритейлеров предметов роскоши, таких как Razny, Hamilton Jewelers и London Jewelers в США. Дэвид Келли, генеральный директор the Natural Diamond Council, сказал: “Талант, честность и аутентичность, которые демонстрирует Лили, являются идеальными атрибутами для представления натуральных бриллиантов.
Смотрите также:
HanesBrands рассматривает "стратегические варианты" для Champion, включая потенциальную продажу http://kupidonchik.org/hanesbrands-rassmatrivaet-strategicheskie-variantyi-dlya-champion-vklyuchaya-potentsialnuyu-prodazhu/.
Интересности на тему: Эдди Бауэр объявил о ребрендинге
Классные советы в статье "Interparfums назначила Джерарда Каппауфа членом своего совета директоров" здесь.
Эта кампания… продолжит оказывать поддержку многим нашим розничным партнерам. Джеймс, которая является глобальным послом NDC с сентября 2022 года и дебютировала в качестве посла в рамках первой глобальной кампании в Лондоне, сказала: "После посещения Ботсваны и ознакомления с положительным влиянием, которое алмазодобывающая промышленность оказывает на окружающие сообщества и экосистемы, и изучения того, что способствует их поддержанию, это произвело большое впечатление. я хочу быть еще более целеустремленной в своих украшениях с бриллиантами, которые я ношу".