Советы по созданию идеального зимнего свадебного образа невесты

Советы по созданию идеального зимнего свадебного образа невесты

Зимние свадьбы предлагают уникальную атмосферу, которой нет на свадьбах в теплые месяцы. Еда сытная и уютная, декор царственный, а сезон праздников дарит всем ощущение тепла и веселья. Ваше свадебное платье должно соответствовать этой атмосфере и передать эти чувства.

Одежда для холода еще никогда не выглядела так элегантно. Добавьте драматическое кружево, помещенное на открытую кожу. Оно придает драматический и женственный вид, при этом защищая вас от непогоды. Кружевные рукава распространены на королевских свадьбах и ассоциируются с изысканностью. Он также обеспечивает покрытие кожи, не создавая ощущения тяжести на теле.

Зимние аксессуары

Если вы не хотите полностью закрытое свадебное платье с рукавами, вы можете использовать аксессуар, чтобы надеть его поверх, когда вы находитесь на улице или для фотографий. Шубка или жилетка защитят вас от холода и придадут вашему образу шик.

Вы можете накрыть плечи накидкой или предпочесть свадебное пальто. Для более яркого образа выберите сшитую по индивидуальному заказу кожаную куртку.

Причудливые невесты могут предпочесть накидку или пальто с блестками, чтобы добавить в образ гламура.

Изящные перчатки выглядят изысканно и согреют руки, когда вы будете гулять на улице. Если вам не нравится внешний вид перчаток, подумайте о меховой муфте для рук.

Более холодная погода также означает, что вы можете выбрать более тяжелые украшения, чтобы сочетать их с платьем. Массивные украшения для волос, браслеты, серьги и ожерелья выделят вас среди всех остальных.

Ткань

Если вы уверены, что не будете проводить время на улице, то для свадебного платья можно выбрать легкий атлас с кружевом. Но, Если вы собираетесь провести хоть немного времени на улице - для фотографий или в палатке с обогревом - подумайте о более толстой тканой ткани, чтобы ветер не заставлял вас стучать зубами от холода.

Когда вы совершаете покупки в теплых свадебных бутиках, может возникнуть соблазн игнорировать материал, из которого изготовлено ваше платье, но мерзнуть в день свадьбы - это очень неприятно.

Колготки

Еще один способ не замерзнуть - надеть под платье толстые колготки. Никто не сможет их увидеть под длинным платьем, и вы будете в тепле в самых стратегически важных местах.

Если ваше платье касается пола, вы можете даже надеть ботинки на меху, которые будут теплыми и удобными. Если вы знаете, что будете ходить по снегу, чтобы сфотографироваться или перебраться из одного места в другое, ботинки - лучший вариант.

Цвета

Cлоновая кость, конечно, лучше всего смотрится зимой, но есть и другие смелые цвета, из которых вы можете выбрать. Теплые тона бордового, черного и золотого могут добавить яркости или блеска вашим аксессуарам.

Загляните в свадебный салон Гранд Ажур, и одна из профессиональных стилистов поможет вам подобрать уютный и красивый образ для вашего особенного дня.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля