Стеф Карри Использует Противоречивые модели, а Айша Примеряет Мужскую одежду на премьере ‘Nope’

Стеф Карри Использует Противоречивые модели, а Айша Примеряет Мужскую одежду на премьере ‘Nope’

laryos1h

Стивен и Айша Карри провели стильный вечер во время посещения лос-анджелесской премьеры фильма “Нет”. Во вторник знаменитая пара прошла по красной ковровой дорожке театра TCL Chinese 6 в модных образах.

Стивен "Стеф" Карри был одет в серый твидовый кардиган под черным твидовым кардиганом в паре с серыми брюками в полоску и черными лакированными туфлями, в то время как Айша Карри надела рубашку Versace Medusa Greca из мужской коллекции с непрозрачными черными колготками и черными каблуками на платформе. Пара обычно стилизуется Шерайн Робинсон, которая также известна как Рэйни своим друзьям и в социальных сетях.

Карри присоединились к таким звездам, как Кеке Палмер, Дэниел Калуя, Стивен Юн и Брэндон Переа на красной дорожке, все они снимаются в фильме, режиссером которого является Джордан Пил, создатель фильмов “Убирайся” и ”Мы". В прошлом месяце звезда НБА привел свою команду "Голден Стэйт Уорриорз" к четвертому чемпионству с 2015 года, обыграв "Бостон Селтикс" в семи матчах. В среду он проведет церемонию вручения премии ESPY Awards 2022 года.

На премьере также присутствовали некоторые из крупнейших звезд Голливуда, в том числе Майкл Б. Джордан, Джон Бойега, Люпита Нионго, Марсай Мартин, Келли Роуленд, Скай Джексон, Сторм Рид и Кендрик Сэмпсон. Фильм рассказывает о смотрителях лошадиного ранчо в Калифорнии, которые сталкиваются с таинственной и, казалось бы, невидимой силой, влияющей как на поведение людей, так и на поведение животных.

Палмер и Калуя играют главных героев, братьев и сестер Эмеральд и О. Джея Хейвудов. Это третий фильм ужасов Пила под его руководством.

Смотрите также:

Ханна Уоддингем позеленела в бандажном миди-платье на показе фильма "Тед Лассо’

Люпита Нионго Элегантно появилась в черном мини-платье на премьере фильма "Нет’ http://kupidonchik.org/lyupita-niongo-elegantno-poyavilas-v-chernom-mini-plate-na-premere-filma-quot-net-rsquo/.

Интересности на тему: Дейзи Эдгар-Джонс смотрит на Александра Маккуина в 3D-платье с цветочным рисунком для премьеры фильма "Где поют раки’

Классные советы в статье "Дженни из Blackpink Дебютирует в Голливуде в драме канала HBO The Weeknd ‘Идол’" здесь.

Его первый фильм “Убирайся”, премьера которого состоялась в 2017 году и в котором также снялась Калуя, был встречен критиками с одобрением, и многие критики заявили, что это один из лучших фильмов того года. Театральный релиз “Нет” запланирован на 22 июля.

ФОТОГРАФИИ: Кеке Палмер, Джордан Пил, Дэниел Калуя, Стивен Ен на мировой премьере "Нет". ;

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля