Стильная и элегантная полная леди – на вечеринке, дома и в офисе

Стильная и элегантная полная леди – на вечеринке, дома и в офисе

«Модели на  подиумах  – исключительно тощие, потому как на вешалке любая одежда смотрится безо всяких изъян» - выразился однажды небезызвестный   историк моды, обращаясь к страдающей из-за лишнего веса даме.

Тем не менее, пухленькие представительницы прекрасной половины общества, которым не удается достичь  веса «вешалки», в надежде на скрытие своих «изъян», непременно  влезают в    одежду черного цвета, которая только подчеркивает  каждую складку этого «изъяна».

Стильная и элегантная полная леди

Чем же так отпугивает  этих милых дам   большая женская одежда?

Правильный размер  решает  проблемы "пышечек"

Сложно не согласиться с тем, что правильно одеваться – это тоже искусство. Да и сам Антон Палыч в свое время говорил, что у человека, помимо лица и мыслей, прекрасной должна быть и одежда. Однако,  не каждая полная дама, без специального образования, способна подобрать для себя одежду, в которой  выглядела бы не нелепой или страдающей безвкусицей, но  привлекательной леди. Ведь далеко не каждый человек от природы обладает хорошим вкусом, или может позволить себе услугу персонального стилиста, который всегда под рукой, и уж точно никогда не ошибётся в подборе платья для выхода  «и в пир, и мир, и добрые люди».

Весьма правильно на этот счет поступают те обладательницы пышных форм, которых вовсе не пугает собственный большой размер одежды.

Леди с пышными формами

Правильный фасон  – достойный выход из положения           

Смотрите также:

Мобильный телефон как модный акссессуар

Какие бывают новогодние платья для девочек? http://kupidonchik.org/kakie-byivayut-novogodnie-platya-dlya-devochek/.

Интересности на тему: Как определить размер мужской одежды?

Классные советы в статье "Как выбрать женскую сумку?" здесь.

Леди с пышными формами сегодня не предоставит большого труда подобрать и купить одежду больших размеров недорого,  с удовольствием, носить ее, и в любой ситуации выглядеть  привлекательно и не без шарма. Благо, в современной моде полным дам  уделяется не так уж и мало внимания. При желании, можно легко подобрать своего размера  стильную и элегантную вещь, деликатно скрывающую «изъяны».  Полная леди будет выглядеть стройнее, и объем ее фигуры визуально уменьшится, в случае подбора  правильного фасона любого предмета одежды:

  • юбка «восьмиклинка» из ткани даже самого светлого оттенка, только  подчеркнет женственность силуэта;
  • V-образный вырез блузки или платья – визуально удлинит шею и уменьшит пышную грудь, а рукав «три четверти» - скроет полноту рук;
  • А-образное платье, или платье-футляр.

Правильно подобрать одежду помогут особенности фигуры. К тому же, не стоит забывать и о стиле жизни, и о том, что следовать всем капризам проказницы Моды не менее нелепо, нежели вовсе не обращать на них внимание.

Источник №1: http://xltime.ru/tovary-so-skidkoj

Комментарии к записи "Стильная и элегантная полная леди – на вечеринке, дома и в офисе"
Перейти к форме комментирования
  1. Vanessa

    Главное - уверенность в себе! Не нужно комплексовать и сжиматься, никто не заметит лишних килограммов, если вы веселыц и жизнерадостный человек. Подберите одежду, в которой чувствуете себя превосходно.
    ЗЫ. Анфиса Чехова полненькая и совсем не парится

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля