Стив и Марджори Харви принимают участие в показе Fendi на Неделе моды в Париже

Стив и Марджори Харви принимают участие в показе Fendi на Неделе моды в Париже

Стив и Марджори Харви стильно появились на показе Fendi во время Недели моды в Париже.

В четверг пара прошлась рука об руку в шикарных ансамблях по последнему показу высокой моды Ким Джонс в Париже. Стив Харви был одет в фирменный костюм от Alta Sartoria, который представлял собой коричневый твидовый пиджак с шелковой отделкой, брюки в тон и коричневую рубашку на пуговицах.

На нем были коричневые лакированные туфли и солнцезащитные очки от Saint Laurent. Его жена Марджори Харви была одета в накрахмаленный белый костюм с глубоким вырезом от итальянского дома моды класса люкс в сочетании с белыми ботинками и белым клатчем.

Она собрала волосы в конский хвост и надела бриллиантовые серьги-гвоздики. Входя на шоу, знаменитый комик и телеведущий курили сигару, махали зрителям на улице и позировали для фотографий.

Другими звездами, которые также сидели в первом ряду на показе Fendi fall couture 2022, были Синди Бруна, Лашана Линч, Винни Харлоу и Хе Ке Сон. За последний год Стив Харви стал звездой неожиданного стиля. С помощью своего стилиста Элли Карамох телеведущий за последние несколько месяцев стал популярным благодаря своим более смелым нарядам.

Смотрите также:

Марта Ортега Перес Проливает Свет на Стивена Мейзела С Новым Шоу

Фабиана Филиппи откроет филиалы в США и Китае, Представит Миланский флагман, разработанный Патрисией Уркиолой http://kupidonchik.org/fabiana-filippi-otkroet-filialyi-v-ssha-i-kitae-predstavit-milanskiy-flagman-razrabotannyiy-patrisiey-urkioloy/.

Интересности на тему: Выступаем за Готье и Оливье Рустинга, празднуем удачу Дэвида Юрмана, FKA Twigs

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Барри и Гуссенс объединяются для создания капсулы "Зодиак" и "Шотландия"" здесь.

Стив Харви фотографировался в Givenchy, Louis Vuitton, Balenciaga, Tom Ford и Berluti, среди многих других, для уличного стиля, выступлений на показах и редакционных съемок.

llwtuzlr

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля