Стюарт Веверс Сочетает Опрятность И Готичность в Зимней Коллекции Coach

Стюарт Веверс Сочетает Опрятность И Готичность в Зимней Коллекции Coach

4thcvka1

В Coach Стюарт Веверс продолжает свое исследование молодежи для своего зимнего предложения: "В основе лежит переосмысление наследия Coach через призму следующего поколения", - сказал дизайнер в штаб-квартире бренда Hudson Yards.

На самом деле, он черпает много вдохновения в эклектичном стиле одежды Gen Z и в том, как они переосмысливают то, по чему его поколение может испытывать "ностальгию". Верхняя одежда — основной продукт бренда под руководством Веверса — стала слишком большой и произвела впечатление, как и его взгляд на университетскую куртку, хотя и угрюмую с нашивками с буквами более темного цвета.

Он сочетал верхнюю одежду с топами с бюстгальтерами, кожаными брюками-кюлотами, клетчатыми юбками и черным денимом, создавая игривый готический, капризный взгляд на американскую студенческую одежду. В другом разделе была тема платья для кукол, силуэт, на котором он сосредоточился в предыдущих сезонах.

Смотрите также:

Все, Что Нужно Знать О Третьем Сезоне "Бриджертона" На Данный Момент

Бренд стиля жизни GSTQ назначил звезду WNBA Келси Плам Послом http://kupidonchik.org/brend-stilya-zhizni-gstq-naznachil-zvezdu-wnba-kelsi-plam-poslom/.

Интересности на тему: Том Браун демонстрирует любовь к теннису в новом магазине в Сен-Тропе

Классные советы в статье "Портрет принца Джорджа на День рождения Намекает на новое будущее королевской семьи" здесь.

В них было что—то от "Ребенка Розмари" 60-х годов - темно-бордовый бархат с каскадом белых кружевных нагрудников выделялся. Скуби Ду появляется на свитерах и нескольких нашивках. "Прошло девять лет, и я удивлен, что не использовал Scooby раньше", - пошутил он, указывая на свою собственную ностальгию.

Аксессуары — хлеб и масло бренда — подчеркивали атмосферу подготовительной школы в уменьшенных геометрических формах, некоторые из которых напоминали коробки для ланча; они выглядели свежо в сочетании с более крупными готовыми вещами. Стилизованный под смесь новых лиц, многие из которых использовались в его последнем шоу, Веверс дополнил все это новинками-чокерами со свистящими подвесками, прорезиненными кроссовками mary janes и непромокаемыми ботинками основного цвета.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля