Sulvam Мужская весна 2023

Sulvam Мужская весна 2023

ntszrrej

Тэппэй Фудзита хотел передать ощущение легкости, сосредоточив внимание на движении своих тканей, как будто их поднимает и развевает ветерок.

Он устроил презентацию Sulvam на улице возле своей новой парижской мастерской — теперь он делит свое время между Францией и Японией. В гнетущую жару конца июня в воздухе не было ни малейшего порыва ветра.

Тем не менее, его ткани колыхались в такт движениям моделей, сохраняя свое обещание в этой в основном унисекс-коллекции, сохраняя при этом структуру благодаря его мастерству в создании индивидуальных форм. Легкие пальто из натуральных тканей имели подкладку, которая свободно свисала, что стало фирменным знаком дома Sulvam.

В этом сезоне они были изготовлены из атласной меди и сопровождали модели по улице. Соответствующие брюки носили укороченными и широкими, их подкладка свисала ниже подола.

Смотрите также:

Курорт Засада 2023

Джунья Ватанабэ Человек Весна 2023 http://kupidonchik.org/dzhunya-vatanabe-chelovek-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Нахмиасе

Классные советы в статье "Натали Портман блистает в мини-платье Celine на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лос-Анджелесе" здесь.

Эффектный костюм с укороченными брюками был сшит из специально разработанной ткани, похожей на шелк для галстуков, но более легкой, с диагональной полосой и необычным внешним видом.

Стремясь уменьшить воздействие своего лейбла на окружающую среду — в прошлом сезоне Фудзита работал с японскими фабриками над разработкой переработанной пряжи — он превратил обрезки ткани в элементы дизайна, пришивая их к карманам, образуя похожие на ленты полоски, которые меняли оттенки, чтобы соответствовать контрастной подкладке в нескольких образах.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля