Сумка для каждой девушки

Сумка для каждой девушки

Всегда приятно пополнить свой гардероб новым нарядом, парой обуви, аксессуаром или сумкой. Но иногда случается так, что покупка совершается спонтанно, без оглядки на уже существующий гардероб.

Обычно, такая вещь остается висеть в шкафу или пылиться на полке и всякий раз, когда попадается на глаза, вызывает вопрос: “С чем же ее надеть?”.

zpatblff

Если же подойти к выбору осознанно, найти модель, которая подойдет под цвет к основной массе уже имеющихся вещей, можно не только избежать ненужной покупки, но и сэкономить средства.

Выбор удачной формы сумки под любую фигуру - вот о чем пойдет речь. Ну а купить сумку Шанель вы сможете найти на сайте my-garderobe.com.ua.

Поиск идеальной сумки может занять достаточно времени, если не знать, по каким принципам производится выбор. Руководствуясь лишь вкусовыми предпочтениями можно остаться либо ни с чем, либо приобрести вариант, который “режет” образ, не соответствует общему стилю.

Модель сумки влияет на зрительное восприятие фигуры. От ее геометрии зависит то, как она будет смотреться на фоне пышных форм, спортивного или хрупкого телосложения, а также и то, насколько она способна подчеркнуть достоинства этой самой фигуры.

Одним из критериев выбора является рост:

  • для девушки с ростом выше среднего вопрос выбора модели не стоит остро, так как под подобную комплекцию подойдет практически любая форма сумки, разве что помимо самых миниатюрных вариантов;
  • маленькая или средних размеров сумка будет кстати для девушек стандартного роста. Небольшая модель удачно впишется образ и не создаст диссонанса;
  • невысоким дамам рекомендуется воздержаться от выбора вместительной и громоздкой сумки. Несмотря на практичность, такой вариант дополнительно уменьшит рост. Маленькая сумка подойдет лучше всего и подчеркнет лишь достоинства.

За счет размера можно скорректировать и проблемные зоны фигуры.

lt3xqqrh
Так для пышных форм будет в пору средних размеров сумка с твердым каркасом. Тряпичные или абстрактного вида варианты будут неуместны. Не возбраняется подобрать любой цвет и орнамент.

Сбалансировать крупные бедра поможет сумка, которая будет добавлять объема выше пояса. Небольшая модель с ручками для носки на плече создаст гармоничный образ. В случае, когда грудь достаточно большая, подойдет сумка, которая разместится в области талии.

Фигуру типа “яблоко” с широкой линией талии и миниатюрными бедрами и бюстом украсит сумка-мешок.
Для девушек с подтянутой и спортивной фигурой рекомендованы варианты, которые отличаются геометричностью и строгостью форм.

Подобрав определенную сумку можно подобрать и настроение. Каждая модель поддерживает определенный образ и с помощью этого аксессуара легко почувствовать себя деловой, романтичной, энергичной, нежной или занятой.

Да какой угодно. Для любого рода занятий, стиля жизни и вкусовых предпочтений можно подобрать подходящую сумку, которая будет не только важным дополнением наряда, но отражением индивидуальности обладательницы.

Смотрите на видео советы стилиста о выборе сумки:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля