Superdry ведет переговоры о повышении почти?отчет о продаже акций на сумму 15 миллионов долларов
Смотрите также:
Вооруженные грабители напали на ювелирный бутик Bulgari в Париже http://kupidonchik.org/vooruzhennyie-grabiteli-napali-na-yuvelirnyiy-butik-bulgari-v-parizhe/.
Интересности на тему: Продажи спортивной одежды Columbia в третьем квартале выросли благодаря высоким международным продажам и прочному рынку США
Классные советы в статье "Skechers называет Doja Cat своей первой резиденцией художника" здесь.
Британский модный бренд Superdry, испытывающий трудности, как сообщается, ведет активные переговоры о привлечении около?15 миллионов долларов (18,9 миллиона долларов) за счет продажи акций, сообщает Sky News. В отчете также говорится, что о поступлении наличных может быть объявлено уже в первую неделю мая. Однако в Superdry отказались от комментариев, когда с ними связалось агентство Reuters. В апреле розничный и оптовый торговец одеждой заявил, что рассматривает возможность увеличения собственного капитала до 20% при поддержке основателя и генерального директора Джулиана Данкертона, поскольку продолжает работать над улучшением своего положения в условиях очень сложной экономической ситуации и роста потребительских расходов. Один инвестор сказал, денежный вызов, вероятно, будет стоить больше?10 миллионов, а возможно, и ближе.15 млн, говорится в отчете "Скай Ньюз".




