Свадьба в шатре - это не только безумно красиво, но и предусмотрительно

Свадьба в шатре — это безумно красиво

Свадьба в шатре - это не только безумно красиво, но и предусмотрительно, так дождливая или ветреная погода не испортит Вам настроение в этот торжественный день.

Свадьба в шатре

Сборно-разборная конструкция с ровным полом и не продуваемыми стенами позволит провести мероприятие в абсолютно любом месте (в саду старинного замка, на берегу живописного озера, в парке) с комфортом настоящего здания.

Ощущения, что Вы находитесь в гармонии с природой и одновременно на массовом событии, надолго останутся в Вашей памяти. Атмосферу непринужденности и беззаботного веселья ярко дополнят свежий воздух и птичьи трели.

Достоинства проведения свадьбы на природе

Свадьба в шатре разрешит пригласить огромное количество гостей, большая площадка рассчитана на более чем 200 мест, в отличие от банкетных помещений, которые не в состоянии разместить такое количество приглашенных.

Разнообразные массивные декорации (воздушные шары, разноцветные бумажные фонари, легкие струящиеся ткани, цветы) возможно использовать в шатре, что совершенно невозможно сделать в банкетном зале.

Большое открытое пространство снимает многие ограничения при составлении развлекательной программы - оригинальные фаер-шоу, восхитительные салюты, запуски небесных красочных фонариков, танцы и конкурсы на траве, лазерные шоу становятся реальностью.

Также торжество на природе позволяет размахнуться при выборе тематики свадьбы - цыганский, дворянский, винтажный, пляжный, морской, деревенский (рустик), шебби-шик или свадьба в стиле ретро.

Организация свадьбы в шатре

Проявляя свои творческие наклонности, свадьба в шатре станет чем-то новеньким для разборчивых гостей, Вы их точно удивите креативностью. Позвольте себе смело отойти от стереотипов.

А мы с профессиональной точки зрения продумаем дизайн в учетом Ваших пожеланий и финансовым резервам, изысканно оформим свадебный шатер в соответствии с Вашими цветовыми предпочтениями.

Уникальность торжества - наша задача, но с Вашим интересом

Наша банкетная служба дает стопроцентные гарантии того, что Вам и Вашим гостям в стильно оформленном шатре будет комфортно. Внешний вид свадебного шатра будет точно подходить статусу VIP мероприятия.

Сегодня на рынке услуг нет дефицита в кейтеринговых компаний, они смогут организовать праздничный банкет даже посреди леса.

Умелые повара, незаметные официанты обеспечат наличие любимых и свежих блюд на Вашем столе.

Для получения необходимой консультации по организации свадьбы в шатре, Вам надо просто нам перезвонить или отправить письмо на электронную почту. Банкетная служба воплотит в жизнь все Ваши заветные мечты и нереальные задумки.

Слаженная команда специалистов поможет рассчитать стоимость проведения свадьбы на природе, дать дельный совет по сокращению расходов и сделать этот особенный день поистине незабываемым.

Также смотрите на видео далее полезные советы про то, как правильно подготовиться к свадьбе.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля