Свадебное Платье Демны Из Второй Коллекции Balenciaga Couture Стало Вирусным

Свадебное Платье Демны Из Второй Коллекции Balenciaga Couture Стало Вирусным

gy2lvgzk

Финальный образ кутюрного показа Balenciaga был не чем иным, как формой свадебного платья.

В среду долгожданная вторая коллекция Демны от кутюр для парижского дома моды, казалось, усилила ажиотаж: несколько звезд из списка "А" вышли на подиум в запоминающихся образах и воздушном свадебном платье, которое завершило показ. Среди знаменитостей, участвовавших в шоу, были Ким Кардашьян, Дуа Липа, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Белла Хадид и многие другие.

Свадебное платье сразу же получило широкий резонанс в социальных сетях: некоторые пользователи похвалили детали и вышивку образа, в то время как другие похвалили модель Аджок Мадель за то, что она так грациозно в нем ходила. Образ представлял собой белое платье с высоким воротом, украшенное без рукавов, которое ниспадало на талии, как преувеличенное бальное платье. К нему также прилагалась подходящая вуаль, которая была почти такой же длины, как платье, и закрывала лицо модели.

Смотрите также:

Виктор и Рольф Кутюр Осень 2022

Богатое королевское лето: герцогиня Кембриджская надела платье весом 1352 фунта на Поло http://kupidonchik.org/bogatoe-korolevskoe-leto-gertsoginya-kembridzhskaya-nadela-plate-vesom-1352-funta-na-polo/.

Интересности на тему: На Благотворительном аукционе Представлены обновленные костюмы "Эмили в Париже"

Классные советы в статье "Зухаир Мурад Кутюр Осень 2022" здесь.

Для шоу Демна пригласила на подиум Ким Кардашьян, Дуа Липу, Николь Кидман, Наоми Кэмпбелл, Беллу Хадид и других.

Показ кутюр состоялся в историческом салоне Balenciaga в Париже. Подиум Balenciaga couture был так же усеян звездами, как и его первый ряд, на котором присутствовали гости, в том числе Крис Дженнер и ее внучка Норт Уэст, Алекса Деми, Офсет и многие другие.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля