Свадебные подарки. Как выбрать правильный подарок молодоженам?

Свадебные подарки. Как выбрать правильный подарок молодоженам?

Свадьба – событие чаще всего традиционное, но вот подарки на свадьбу традиционными быть не обязаны.

Не каждой молодой семье требуется наличие нескольких чайников, утюгов или стиральных машин, как иногда бывает после разбора горы свадебных подарков.

Да и вспомнится потом не количество преподнесенной гостями бытовой техники или сумма подаренных банкнот, а что-то другое, более интересное и важное...

Как выбрать правильный подарок молодоженам

Как выбрать правильный подарок молодоженам

Если родственники молодых стараются обеспечить новой семье надежный тыл, то друзья предпочитают пополнить копилку не банкнотами, а семейными впечатлениями.

Подготовка свадьбы и ее проведение – мероприятие хлопотное, а медовый месяц на островах порою не достижим из-за бытовых и рабочих вопросов.

Настоящий друг (или подруга) как никто иной понимает необходимость отдыха от свадебных торжеств для главных его виновников, поэтому дарит исключительно приятные эмоции и впечатления: уикенд для двоих в spa-салоне с тайским массажем или стоун-терапией, ванна Афродиты или занятие йогой в группе на двоих, прогулка на катере или "медовые" выходные в загородном доме отдыха.

Кто из молодоженов смог бы отказаться от такого подарка? Это расслабит влюбленных и плавно настроит их на семейную жизнь.

Ну, а если активных молодых может утомить сладкая жизнь во время "медового" месяца, то некоторые весьма активные мастер-классы помогут им поднять тонус и выплеснуть адреналин, заполнив организмы эндорфинами счастья по окончании.

Подарок на свадьбу в виде прыжка с парашютом, полета на самолете или соревнований по картингу – этого молодые не забудут никогда!

подарок молодоженам

Правда, заказывая экстремальные мастер-классы в подарок, все же следует учесть настрой и физическое состояние молодоженов, которые могут не соответствовать энтузиазму дарителя.

Хорошая идея для подарка молодоженам – профессиональная фотосессия, которая может пройти как на самой свадьбе, так и после нее, запечатлев на память "лав-стори" счастливых влюбленных.

Если для того, кто дарит подарок, физическая форма все же первична, можно выбрать то, что пригодится молодым и доставит им удовольствие.

Подарочные карты помогут сделать желаемые покупки. Интерьерные подарки, и текстиль послужат приданым молодой семье. Молодая жена вряд ли откажется от авторских украшений в подарок, а муж – от наручных часов или других качественных аксессуаров.

В качестве шуточного дополнения можно подарить символические футболки с надписью "Муж" и "Жена", которые если и не станут основой гардероба, то дома и в узком кругу друзей будут носиться с радостью и воспоминанием о самом первом дне новой семьи. Ведь для них – это только начало!

Также смотрите на видео полезные советы о том, что можно подарить на свадьбу.

Комментарии к записи "Свадебные подарки. Как выбрать правильный подарок молодоженам?"
Перейти к форме комментирования
  1. Здравствуйте! Выбранная вами тема статьи очень актуальна во все времена. Нестандартные и запоминающиеся подарки на сегодняшний день стараются преподнести не только на день рождения, но и на такие крупные мероприятия как бракосочетания. Впечатления ничем не заменишь и не купишь отдельно, но не все любители экзотики.
    Чтобы не прогадать с подарком, можно поинтересоваться у виновников торжества. Иногда молодожены составляют список нужных им вещей. Эти вещи станут памятью в их семейном гнездышке о вас и о самом мероприятии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля