Сьюзан Луччи смело выходит в ярко-розовом платье на Красную дорожку дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

Сьюзан Луччи смело выходит в ярко-розовом платье на Красную дорожку дневной церемонии вручения премии "Эмми" 2022 года

2gdo5ug3

Сьюзан Луччи - королевская особа дневного телевидения, надежная опора жанра мыльных опер на протяжении десятилетий.

Как и следовало ожидать, 75-летняя актриса за эти годы побывала на многочисленных дневных премиях "Эмми". Для вручения дневной премии "Эмми" 2022 года в Лос-Анджелесе в пятницу звезда "Всех моих детей" выбрала эффектное ярко-розовое платье.

Знаменитая актриса появилась на красной дорожке в ярко-розовом многоярусном платье макси длиной до пола из шелковой тафты из весенней коллекции 2022 года Адама Липпса. Силуэт с тонкими бретелями и прямым вырезом, слегка волнистым верхом и трехъярусной юбкой с регулируемой завязкой, подчеркивающей талию, для придания структуры.

Луччи уложила волосы в свой фирменный пышный стиль, нанесла гламурный макияж с розовой помадой в тон выбранному платью. Отмеченная наградами актриса украсила аксессуарами бриллиантовое колье и серебряные филигранные серьги.

Смотрите также:

Мишель Обама, Виола Дэвис, Эми Шумер и другие Реагируют на отмену дела Роу против Уэйда

Курорт Унгаро 2023 http://kupidonchik.org/kurort-ungaro-2023/.

Интересности на тему: Тесса Томпсон Демонстрирует металлический блеск в платье Armani Prive с вырезом на премьере фильма "Тор: Любовь и гром"

Классные советы в статье "Raleigh Denim Назначает генерального директора, расширяет исполнительную команду" здесь.

Дневная премия "Эмми" - ежегодная премия, посвященная лучшему американскому дневному телевидению. Шоу также включает в себя премию "Эмми в области дневного творчества", которая представляет собой класс премий "Эмми", вручаемых за производство и технические достижения на дневном телевидении.

Лидируют в телевизионных номинациях ”Молодые и беспокойные“ с 18 кивками, за ними следует ”Больница общего профиля" с 17 кивками. “Шоу Келли Кларксон” и “Взгляд" получили по девять кивков, что является самым высоким показателем среди всех ток-шоу. Дневной эфир "Эмми" в пятницу, 24 июня.   Смотрите Дневную церемонию вручения премии Эмми 2022 года Прибытие знаменитостей на Красную дорожку

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля