Такси межгород

Такси из Толмачево

Порой такси-сервисы оказывают недостаточно высокий уровень обслуживания клиентам, и на помощь приходит частое такси межгород. Такси из Толмачево всегда идет клиентам навстречу, выполняя все пожелания пассажиров и заботясь об их безопасности. Но почему именно частное такси?

Низкая цена

Стоимость перевозки пассажиров заметно ниже средней по региону. На цену поездку из Толмачево влияет километраж. Если пассажиров будет до 4 человека, оплата перевозки пойдет как за обычный седан.

Также вы сможете существенно сэкономить, если будете ехать в попутном для него направлении. Для этого лучше связаться с водителем и обсудить детали.

Комфорт автомобиля

Перевозка осуществляется на комфортном минивэне. В автомобиле 2 кондиционера и 2 печки, микроклимат задается строго по пожеланиям клиентов. Сзади просторные сиденья, на которых легко поместится и компания, состоящая из высоких людей или пассажиров полной комплекции.

Все включено

Несколько раз за поездку возможна остановка на 15-20 минут, за это время вы успеете пообедать в кафе, заняться физкультурой, покурить и так далее. Водитель не берет с вам денег за естественные нужды или необходимую остановку.

Не нужно доплачивать за детские кресла или перевозку домашних животных. Просто оповестите об этом заранее, чтобы он успел подготовить машину. В автомобиле есть скоростной Wi-Fi, можете общаться с друзьями в соц. сетях или смотреть фильмы на высоком качестве.

Полная безопасность

Водитель более 25 лет специализируется на пассажирских перевозках. Поездки осуществляются на межрегиональном уровне. Водитель пунктуальный, сдержанный и ответственный.

Водит аккуратно и в соответствии с правилами ПДД, никогда не грубит и старается исполнять пожелания клиентов. Имеет чувство юмора, поэтому время в дороге пролетит незаметно и оставит приятные впечатления.

Соблюдение сроков

Все сроки перевозки обговариваются с клиентом заранее. Водитель без опозданий прибудет в назначенное место и перевезет вас в пункт назначения в соответствии с отведенным временем.

Заключение

Если вы забронировали перевозку заранее, то заплатите существенно более низкую цену, чем придется отдать конкурентам. Водитель принимает заявки не только за сутки до поездки, но и за 2 месяца. Все заказы он записывает, поэтому будьте уверены, что он окажется в нужное время в нужном месте.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля