Тараджи П. Хенсен блистает в украшенном стразами платье от Тома Форда на Красной дорожке BET Awards 2022

Тараджи П. Хенсен блистает в украшенном стразами платье от Тома Форда на Красной дорожке BET Awards 2022

fie43kaa

Тараджи П. Хенсон никогда не перестраховывается, когда дело доходит до стиля красной ковровой дорожки.

Следуя традициям своего стиля, 51-летняя актриса "Империи" прошла по красной дорожке BET Awards в воскресенье в Лос-Анджелесе в блестящем образе с острыми деталями.

Хенсон, стилистом которой был Джейсон Ремберт, позировала на красной ковровой дорожке в сверкающем сером платье от Тома Форда, украшенном крошечными стразами.

Приталенное платье длиной до пола с разрезами до бедер с обеих сторон украшал толстый ремешок на стальной цепочке, идущий слева от платья. Хенсон носила длинный ремешок-цепочку, обернутый вокруг ее шеи, как шарф.

Что касается обуви, актриса надела черные диско-платформы Tom Ford с открытым носком, изящно обернув ремешки вокруг лодыжек. Волосы Хенсон были собраны в конский хвост, доходящий до бедер, что подчеркивало ее серьги-гвоздики с бриллиантами грушевидной формы от Wempe NYC. Номинированная на премию "Оскар" актриса нанесла светлые мерцающие тени для век, подчеркнув свой макияж тонкими ресницами и насыщенно-красными губами.

Хенсон - ведущая премии BET Awards в этом году, и это уже второй раз, когда она ведет шоу.

В прошлом году она также взяла на себя обязанности ведущей церемонии награждения чернокожих талантов и культуры.

Перед шоу этого года Хенсон дразнила, что в течение ночи она несколько раз сменит наряд, что сделает ее образ Tom Ford только началом ее образа на BET Awards. “Мне сказали, что у меня около 14 или 15 изменений”, - сказала она в интервью “Экстра”, добавив: “Я держусь в стороне. Я просто позволяю своей гламурной команде провести выходной”. Премия BET Awards отмечает достижения музыкантов, актеров, спортсменов и многих других в различных сферах развлечений.

Смотрите также:

Мужская коллекция Givenchy Весна 2023

Extreme Cashmere Возрождает Свой Цифровой Имидж http://kupidonchik.org/extreme-cashmere-vozrozhdaet-svoy-tsifrovoy-imidzh/.

Интересности на тему: Мэри Джей Блайдж Сочетала Уличный стиль с Гламуром Красной Ковровой Дорожки в платье-двойке от Tony Ward на BET Awards 2022

Классные советы в статье "Тренд: Заправка для летнего барбекю" здесь.

Первая премия BET Awards состоялась в 2001 году, чтобы отметить чернокожих артистов и чернокожее превосходство. В этом году на шоу выступят Лиззо, Латто и Джек Харлоу.

В число ведущих номинаций входят Донья Кэт с шестью кивками, а также Ари Леннокс и Дрейк с четырьмя кивками каждый. Смотрите Приезд знаменитостей на Красную дорожку BET Awards 2022

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля