Тараджи П. Хенсон считает, что Ее Вирусная стрижка "Тараджи Боб" на церемонии вручения премии "Оскар" 2009 года укрепила Ее Звездный статус в тизере интервью BET Awards

Тараджи П. Хенсон считает, что Ее Вирусная стрижка "Тараджи Боб" на церемонии вручения премии "Оскар" 2009 года укрепила Ее Звездный статус в тизере интервью BET Awards

v122ryrn

Тараджи П. Хенсон намекает на свое стильное выступление ведущей на предстоящей церемонии вручения премии BET Awards 2022 года.

Отмеченная наградами актриса недавно рассказала, сколько переодеваний потребуется для церемонии вручения ежегодных наград, которая состоится в воскресенье в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. “Мне сказали, что у меня около 14 или 15 изменений”, - сказала она Билли Бушу в интервью "Экстра", добавив: “Я держусь в стороне. Я просто позволяю своей гламурной команде провести выходной”. Хенсон снова был приглашен на церемонию после успешного проведения прошлогоднего выпуска.

Звезда “Империи” также вспомнила, когда она впервые получила свой статус звезды стиля, благодаря своему знаменитому образу на церемонии вручения премии "Оскар" в 2009 году. Для этого мероприятия Хенсон надела платье от Роберто Кавалли и уложила волосы в боб, который теперь известен как “боб Тараджи”. “Я никогда этого не забуду”, - сказал Хенсон изданию. “Вот тогда боб сошел с ума.

Все сходили с ума по Тараджи бобу. Именно тогда я поняла, что становлюсь именем нарицательным или именем салона красоты, потому что люди фотографировали меня и говорили: ”Дайте мне боб Тараджи". " Хенсон также добилась успеха на косметическом фронте, основав собственную линию под названием TPH by Taraji, которая фокусируется в первую очередь на уходе за волосами.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Missoni

44 Лейбла Группы Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/44-leybla-gruppyi-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года B+ Umit Benan

Классные советы в статье "Woolrich RTW Весна 2023" здесь.

Продукты были основаны на домашней смеси, которую она использовала в течение последних двух десятилетий, чтобы помочь успокоить и защитить кожу головы при ношении защитной прически.

Посмотрите, как знаменитости появляются на Красной дорожке церемонии вручения премии BET Awards 2022 года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля