Технология печати конвертов на заказ

Технология печати конвертов на заказ

На сегодняшний день большая часть информации до адресата доносится в электронном виде. Но иногда бывают ситуации, когда стоит выразить особое внимание. В этом случае рекомендовано направить письменную информацию, которая помещена в конверт.

При этом можно конверт оформить индивидуально, чтобы он имел привлекательный внешний вид и был более оригинальным. Специалисты уверяют, что фирменные конверты являются не только лицом компании, но и важным элементом в маркетинге. Именно он формирует мнение о компании и её имидж. Качественные конверты на заказ в Москве предлагает компания pr-home.ru.

zdfapy2e

Технология печати

Есть несколько типов печати информации на конвертах.

Среди них выделяют:

  • Создание подарочного оригинального конверта.
  • Производство изделий с полностью запечатанной внутренней или же наружной стороной.
  • Печать на уже готовом изделии. Символика фирмы может быть нанесена как с одной, так и с двух сторон. Этот вариант наиболее экономичный.

Помимо этого, выделяют две главные технологии печати. К ним относят:

  • Офсетную печать. Благодаря такому методу можно будет печатать большие тиражи, при этом сэкономив материальные ресурсы. Печать в этом случае производится при помощи специально предназначенного цилиндра с нанесённой на него информацией. Можно делать печать любого качества и применять разнообразные красящие составы. Но если необходимо в макет внести коррективы, то придётся производить новый цилиндр с информацией. Это повлечёт за собой большие расходы и время. Печать может быть односторонней одно-, двух или же трёх, а также полноцветной.
  • Цифровой метод для небольших организаций является более удобной. Ведь объёмы их корреспонденции являются фиксированными и ограниченными. При помощи такого способа можно вносить коррективы в макет быстро и с малыми затратами. При этом времени работа занимает минимум.

psp4tfit

Специалисты уверяют, что создание конвертов является весьма трудоёмким и длительным процессом.

Чтобы создать конверт на заказ, стоит быть ознакомленным со всеми современными технологиями, а также иметь специально предназначенное оборудование.

Конверт – это изделие, которое имеет форму кармана и представляет собой оболочку. Именно в них можно производить пересылку или же хранение разнообразных предметов, обладающих плоской формой.

В состав каждого конверта входит карман, а также оборотная и лицевая сторона. Помимо этого, присутствует обязательно и закрывающийся клапан.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля