Терновый венец Кендрика Ламара от Tiffany & Co. Украшен более чем 8000 бриллиантами

Терновый венец Кендрика Ламара от Tiffany & Co. Украшен более чем 8000 бриллиантами

tulfyrcm

Похоже, в последнее время новым любимым аксессуаром Кендрика Ламара стал инкрустированный бриллиантами терновый венец.

Корона была изготовлена не кем иным, как Tiffany &Co. , и рэпер носил ее повсюду — от обложки своего последнего альбома до выступления на фестивале в Гластонбери в 2022 году. Сообщается, что аксессуар был заказан в прошлом году рэпером и его давним творческим коллегой Дэйвом Фри.

На этой неделе Руба Абу-Нима, креативный директор Tiffany's, поделилась подробным описанием деталей замысловатой короны в Instagram, подробно рассказав о том, сколько времени потребовалось на изготовление изделия. Аксессуар был изготовлен вручную четырьмя мастерами в течение 10 месяцев, на что ушло в общей сложности 1300 часов, пишет Абу-Нима. Опытные ювелиры Tiffany собрали корону, собрав вместе 16 отдельных деталей.

Кроме того, корона имеет 50 шипов и украшена более чем 8000 бриллиантами. Терновый венец впервые был замечен на Ламаре на обложке его нового альбома “Mr.

Мораль и Большие степперы”, который был выпущен в мае. На фотографии рэпер держит на руках свою двухлетнюю дочь, в то время как его невеста Уитни Элфорд сидит на кровати и кормит грудью новорожденного ребенка, который, судя по всему, является вторым ребенком пары.

Украшенный бриллиантами венок появился еще раз, когда Ламар сидел в первом ряду и выступал на прошлой неделе на показе Louis Vuitton men's spring 2023, где он исполнил свои хиты, такие как “N95” и “Rich Spirit”. Он также отдал дань уважения покойному креативному директору бренда Вирджилу Абло, который скончался в ноябре от рака.

В минувшие выходные рэпер стал хедлайнером заключительного дня популярного фестиваля в Гластонбери, снова надев корону. Ламар исполнил песни со своего нового альбома и свои старые хиты, такие как “Humble” и “Alright. ” Он завершил свой сет песней “Savior”, которая затрагивает политику, COVID-19 и движение Black Lives Matter.

Смотрите также:

Труссарди откроет Ресторан, Кафе С Шеф-поваром Джанкарло Пербеллини

Как Модные и косметические Бренды Принимают меры Против Отмены Верховным Судом Решения По делу Роу против Уэйда http://kupidonchik.org/kak-modnyie-i-kosmeticheskie-brendyi-prinimayut-meryi-protiv-otmenyi-verhovnyim-sudom-resheniya-po-delu-rou-protiv-ueyda/.

Интересности на тему: Белоснежный к/о Черч Показывает Метеоритную обувь Консула

Классные советы в статье "Emporio Armani Открывает свой Первый отдельно стоящий магазин в Канаде" здесь.

В конце представления ему на голову вылили фальшивую кровь, пропитавшую его белую рубашку. “Я ношу эту корону”, - сказал он. “Они судят Христа. Они судят вас, они судят Христа. "Затем, как и другие артисты, выступавшие в Гластонбери в минувшие выходные, он осудил отмену Верховным судом дела Роу против Уэйда".

Они судят вас, они судят Христа. Удачи в борьбе за права женщин", - снова и снова повторяла Ламар, прежде чем покинуть сцену.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля