Тесса Томпсон Демонстрирует металлический блеск в платье Armani Prive с вырезом на премьере фильма "Тор: Любовь и гром"

Тесса Томпсон Демонстрирует металлический блеск в платье Armani Prive с вырезом на премьере фильма "Тор: Любовь и гром"

cafxojyy

Тесса Томпсон продолжает свою победную серию на красной ковровой дорожке еще одним запоминающимся образом.

Актриса присутствовала на премьере своего нового фильма “Тор: Любовь и гром” в четверг вечером в Лос-Анджелесе в сшитом на заказ платье от Armani Prive. Платье Томпсон было серо-голубым металлическим платьем с асимметричным вырезом.

Она дополнила образ серебряной манжетой, кольцами и серьгами от таких брендов, как Graziela Gems, EF Collection и Sara Weinstock jewelry. К Томпсон на красной дорожке присоединились многие ее коллеги, в том числе Крис Хемсворт, Натали Портман, Крис Пратт, Карен Гиллан, Джейми Александер и другие.

Портман также продемонстрировала выдающийся момент моды, надев мини-платье Celine с золотыми блестками. Гиллан также пошла по пути высокой моды в своем образе, надев мини-платье Oscar de la Renta, украшенное цветочным узором, из коллекции бренда resort 2023.

Образ Armani Prive - последний выдающийся модный момент Томпсона на этой неделе. Во вторник Томпсон присоединился к актерскому составу “Западного мира” в Нью-Йорке, чтобы отпраздновать четвертый сезон драмы HBO. На премьеру Томпсон нарядилась в шелковое платье с золотыми складками из коллекции готовой одежды нового модного бренда Interior осень 2022.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Стивена Пассаро

Raleigh Denim Назначает генерального директора, расширяет исполнительную команду http://kupidonchik.org/raleigh-denim-naznachaet-generalnogo-direktora-rasshiryaet-ispolnitelnuyu-komandu/.

Интересности на тему: Мишель Обама, Виола Дэвис, Эми Шумер и другие Реагируют на отмену дела Роу против Уэйда

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Эмануэля Унгаро" здесь.

Томпсон известна своим эклектичным стилем высокой моды. В прошлом месяце Томпсон вернулась на Met Gala в сшитом на заказ розовом объемном бальном платье от Carolina Herrera, в котором она шла по красной дорожке вместе с креативным директором бренда Уэсом Гордоном.

Для сентябрьского Met Gala Томпсон снова стала раздражительной, надев скульптурное красное мини-платье Айрис ван Херпен. Натали Портман, Крис Хемсворт, Тесса Томпсон в фильме "Тор: Любовь и гром" Лос-Анджелес Премьера 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля