Тесса Томпсон надела платье с бахромой от Оскара де ла Рента на Лондонскую премьеру фильма "Тор: Любовь и гром"

Тесса Томпсон надела платье с бахромой от Оскара де ла Рента на Лондонскую премьеру фильма "Тор: Любовь и гром"

ctyxrzkn

Тесса Томпсон посетила лондонскую премьеру своего предстоящего фильма “Тор: Любовь и гром” во вторник в платье с золотой бахромой из коллекции Оскара де ла Ренты resort 2023.

Томпсон сочетала платье в стиле бюстье с подходящими металлическими ботинками Stuart Weitzman до бедра, золотым колье и манжетами на рукавах. Образ был разработан дуэтом стилистов Wayman Deon и Micah McDonald.

Томпсон позировала на красной дорожке вместе с коллегой Натали Портман, которая была одета в красное мини-платье от Dior, и режиссером Тайкой Вайтити. На лондонской премьере “Тора: Любовь и гром” также присутствовали чемпионка по теннису Серена Уильямс, актер “Бриджертона” Реж-Жан Пейдж и актриса “Стражей Галактики” Пом Клементьефф.

Смотрите также:

Алексис Мабилль От Кутюр Осень 2022

Мода Александра Вотье Осень 2022 http://kupidonchik.org/moda-aleksandra-vote-osen-2022/.

Интересности на тему: На Лондонской премьере фильма "Тор: Любовь и гром’ Рита Ора надела платье Elie Saab в стиле Flapper

Классные советы в статье "Кэти Холмс зашнуровывает босоножки-стринги и платье-рубашку по случаю открытия магазина Кристиана Сириано в Коннектикуте" здесь.

Лондонская премьера фильма состоялась почти через две недели после премьеры фильма Marvel Studios в Лос-Анджелесе, где Томпсон и Портман присоединились к Крису Хемсворту, который играет титульного супергероя, на красной дорожке. На премьеру Томпсон надела сшитое на заказ серо-голубое платье с металлическим вырезом от Armani Prive.

Ранее на этой неделе Томпсон посетила премьеру четвертого сезона сериала HBO “Westworld”, где она прошла по красной дорожке в шелковом платье с золотыми складками из коллекции готовой одежды нового модного бренда Interior осень 2022. ФОТОГРАФИИ: Нажмите, чтобы увидеть больше звезд на Красной дорожке на Лондонской премьере фильма "Тор: Любовь и гром" 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля