Тесса Томпсон выглядит вызывающе в золотом шелковом платье на премьере четвертого сезона "Westworld"

Тесса Томпсон выглядит вызывающе в золотом шелковом платье на премьере четвертого сезона "Westworld"

hgmtr2lz

Тесса Томпсон отдает дань антиутопическим темам “Западного мира” с выдающимся моментом на красной ковровой дорожке.

Актриса присутствовала на премьере четвертого сезона драмы HBO в Нью-Йорке во вторник вечером в шелковом платье с золотыми складками из коллекции готовой одежды нового модного бренда Interior осень 2022. Прозрачное платье цвета металлик было украшено завязками из черных лент.

Ее образ был разработан дуэтом стилистов Wayman Deon и Micah McDonald. Interior дебютировала с этим платьем в феврале в рамках своей коллекции на тему “антиутопического званого ужина”.

Бренд был запущен друзьями детства Джеком Майнером и Лили Мисмер в 2020 году. Томпсон присоединился к коллегам по “Westworld” Эвану Рэйчел Вуду, Аарону Полу, Джеймсу Марсдену, Люку Хемсворту, Эду Харрису, Анджеле Сарафян и другим на красной дорожке.

У Вуд также был свой собственный выдающийся момент моды, когда она надела ярко-синее драпированное платье Zuhair Murad весна 2022 rtw. Томпсон регулярно производит впечатление своим эклектичным, модным стилем на красной ковровой дорожке.

Смотрите также:

Мужская коллекция Prada Весна 2023

Plein Sport дебютирует с Roving Pop-up, NFT, Sneaker Focus http://kupidonchik.org/plein-sport-debyutiruet-s-roving-pop-up-nft-sneaker-focus/.

Интересности на тему: Джин Розенберг, пионер розничной торговли и Идеальный американский размер 6, умирает в возрасте 97 лет

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года в Мальяно" здесь.

Совсем недавно актриса посетила Met Gala 2022 года в сшитом на заказ объемном розовом бальном платье Carolina Herrera, в котором она шла по красной дорожке вместе с креативным директором бренда Уэсом Гордоном. На предыдущем Met Gala Томпсон обратила внимание на Айрис ван Херпен, которая шла по красной дорожке в скульптурном темно-красном мини-платье.

В воскресенье на канале HBO состоится премьера четвертого сезона сериала “Западный мир”. ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ:  Смотрите Эван Рэйчел Вуд, Тессу Томпсон и многих других на премьере 4 сезона "Westworld"   Выдающиеся Моменты Моды С Кинофестиваля В Трайбеке 2022 года  Джурни Смоллет в красном платье с вырезом от Александра Вотье на премьере фильма "Голова-паук"  Бейонсе дебютирует с песней "Break My Soul" в комбинезоне Alaia 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля