TikTok Виктории Бекхэм Сочетает в себе Моду, Красоту и Индивидуальность

TikTok Виктории Бекхэм Сочетает в себе Моду, Красоту и Индивидуальность

fkh0dswr

СИЛА В ЦИФРАХ: Виктория Бекхэм объединила свою красоту, моду и личный контент в одном аккаунте, чтобы официально запустить аккаунт @victoriabeckham на TikTok.

У многомерного дизайнера уже есть прочная база социальных сетей, из которой можно черпать вдохновение: 30,2 миллиона подписчиков в Instagram, 4,3 миллиона подписчиков в Facebook и 14 100 подписчиков в Twitter. Бекхэм выдвинула идею о запуске аккаунта TikTok в среду через Instagram, и один из ее сыновей, Ромео, поддержал его.

Поклонники бурно отреагировали на ее видео, набрав к полудню четверга 33 551 лайк. Как и большинство членов ее семьи, мать четверых детей и жена Дэвида Бекхэма в основном живет своей жизнью в социальных сетях.

Недавно она написала о своей 23-й годовщине свадьбы: “Они говорят, что он не смешной, они говорят, что я никогда не улыбаюсь, они говорят, что это ненадолго. "11-й день рождения ее дочери Харпер стал еще одним поводом для празднования. Периодически публикуются фотографии родителей Бекхэма с любовными посланиями, а также ссылки на другие виды семейного времяпрепровождения.

Недавно она упомянула, что вместе со своей семьей ехала по рельсам в Венецианском экспрессе Симплон-Ориент. Среди всего этого веселья Бекхэм, конечно же, деловая женщина с множеством начинаний.

Объединив моду Виктории Бекхэм, красоту Виктории Бекхэм и ее личный контент в одном аккаунте TikTok, она сможет усилить свой бренд с помощью единого целостного повествования. Чтобы побудить фанатов TikTok к участию, они могут использовать #StitchPosh, чтобы показать, насколько они шикарны на самом деле.

Смотрите также:

Лиззо носит платье Yitty с коралловым вырезом и рассказывает о новом "Особом" альбоме в интервью SiriusXM

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Добыча металлов http://kupidonchik.org/trend-kutyurnoy-oseni-2022-goda-dobyicha-metallov/.

Интересности на тему: Кортни Кардашьян одета в острый панк-рок образ на концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе

Классные советы в статье "Боксер Райан Гарсия проведет бой в Наряде Dior Со Стразами Против Хавьера Фортуны" здесь.

Точно так же, как Ким Кардашьян недавно дала New York Times в середине интервью урок о том, как она ухаживает за собой с помощью своих косметических средств, Бекхэм разрушает свой фасад с помощью косметических средств Виктории Бекхэм. Зная, что многие потребители не могут получить достаточно закулисных кадров, можно также взглянуть на ее съемку в Vogue Australia.

Так же, как и коллекция signature resort, которую Бекхэм продемонстрировала в конце прошлого месяца, ее аккаунт в TikTok, похоже, больше напоминает “атмосферу, отношение”.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля