Tod’s Удваивает ставку на Китай С капсулой Сяо Чжань

Tod’s Удваивает ставку на Китай С капсулой Сяо Чжань

Tod's объединились с послом своего бренда Сяо Чжаном для создания своей первой капсульной коллекции, стремясь расширить присутствие бренда среди многочисленных поклонников популярного актера в Китае.

Капсула "Tod's for XZ" с сумками, обувью и аксессуарами, разработанная креативным директором бренда Уолтером Чиаппони, основана на ключевых словах "Вместе" и "Завтра", представленных фирменным логотипом бренда T, цвет которого вдохновлен синим морем и цветком гибискуса. Объявление с рекламными изображениями спортивных предметов Xiao из капсулы собрало более 2 миллионов. 4 миллиона лайков, 420 000 комментариев и более полумиллиона комментариев к посту Сяо в Weibo в течение нескольких часов в четверг, в то время как специальный хэштег для капсулы "Будьте вместе, на завтра" набрал более 30 миллионов просмотров.

Капсула доступна на веб-сайте бренда, а также в интернет-магазинах Tmall, JD. Мини-программа Com и WeChat. Капсула сигнализирует о стремлении Tod вернуть свой бизнес в Китае в нужное русло.

В последнем квартале из-за строгих правил, связанных с COVID-19, Китай был единственным регионом, который отставал, в то время как все остальные категории продуктов и географические регионы обеспечили двузначный рост для Tod's Group, в которую также входят Hogan, Fay и Roger Vivier. Эмилио Мачеллари, финансовый директор группы, ожидал, что снижение продаж потенциально может составить до 40 процентов во втором квартале.

Но с постепенным открытием Шанхая компания пересмотрит эти прогнозы. Имея около 31 миллиона подписчиков на Weibo, Сяо является членом китайской группы мальчиков X Nine.

Он прославился в 2019 году благодаря своей роли в телевизионной драме “Неукротимый”, которая теперь доступна на Netflix по всему миру. Актер оказался в центре бури киберзапугивания еще в 2019 году.

Фанфик, изображающий работницу секс-бизнеса-педофилию, названную в его честь, в сексуальных отношениях с несовершеннолетней по имени Ван Йибо, его коллегой по фильму “Неукротимый”, вызвал возмущение среди его поклонников. Некоторые из его поклонников объединили единомышленников, чтобы сообщить о вымысле, в результате чего наш собственный сайт Archive, на котором размещался роман, был запрещен Великим брандмауэром Китая.

Одновременно фанфик вызвал негативную реакцию против Сяо и привлек внимание к пересечению культуры отмены, гомофобии, цензуры и культуры репортажей в социальных сетях в Китае, кульминацией чего стало киберзапугивание его.

Смотрите также:

Косметика ColourPop использует влиятельного человека TikTok Жасмин Чисвелл для создания коллекции в стиле Старого Голливуда

Мужская весна 2023 года Хеда Мейнера http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-heda-meynera/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Изабель Марант

Классные советы в статье "Акрис назначает Леннарта Мюллер-Теута директором по глобальному маркетингу" здесь.

В результате он потерял много одобрений бренда и был вынужден принести извинения за действия своих поклонников.

Актер залег на дно более чем на год, прежде чем в прошлом году был назначен послом брендов Tod's, Zenith и Gucci. Теперь он также является лицом JD. Com, Li-Ning, Tencent Video и Budweiser. связанный: Gucci назначает Сяо Чжана послом бренда, чтобы увеличить продажи в Китае Имена Тода Уолтер Чиаппони Креативный директор Tod's Сообщает об устойчивом росте в первом квартале, но Китай остается проблемой

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля