Том Браун демонстрирует любовь к теннису в новом магазине в Сен-Тропе

Том Браун демонстрирует любовь к теннису в новом магазине в Сен-Тропе

uit35eyk

В колледже Тому Брауну пришлось сделать выбор: играть в теннис или соревноваться в плавании.

Он выбрал плавание. Но его любовь к теннису остается, и она полностью проявляется в его магазине Thom Browne Tennis Pro Shop, эксклюзивном новом магазине, который он открыл в частном клубе EPI в Сен-Тропе.

Помещение площадью 500 квадратных футов расположено по адресу 1128 Route de l'Epi, 83350 Ramatuelle, вдоль пляжа, недалеко от некоторых из самых известных ресторанов сообщества и роскошных курортов. Магазин, предназначенный только для посетителей, с фирменными окнами, закрытыми жалюзи Browne, имитирует дизайн флагмана компании в Майами, но в более светлых тонах, чтобы дополнить минималистичную эстетику EPI в области оздоровления и спорта.

Он украшен полосой из красной, белой и синей плитки метро, которая проходит по всей длине магазина, соединяя курортный отель с частной зоной отдыха для покупателей. Помещение обставлено мебелью середины века от американских и французских дизайнеров, в том числе Dunbar от Эдварда Уормли, Пола Маккобба, Жака Адне, Пьера Жаннере и Джорджа Накашимы.

Магазин был разработан в партнерстве с Флавио Альбанезе и использует серую плитку, чтобы создать винтажную атмосферу раздевалки. Браун приписывал Альбанезе то, что он “хорошо понимал меня в том, что касается создания различных концепций”. Ассортимент включает в себя готовую одежду, пошив и аксессуары дизайнера, а также капсульную коллекцию Тома Брауна, выпущенную ограниченным тиражом под брендом EPI, которая будет совершенствоваться каждый сезон. ”В детстве я плавал и играл в теннис", “ сказал Браун. “И в какой-то момент вам нужно выбрать, будете ли вы конкурентоспособны в одном из них.

Мой отец хотел, чтобы я играл в теннис, а я развернулся и выбрал плавание”, - добавил он со смехом. Джон Макинрой курировал теннисную программу EPI, включая грунтовые корты, вдохновленные кортами Открытого чемпионата Франции, и после того, как члены-основатели клуба обратились к Брауну с просьбой принять участие, он подружился с бывшим профессионалом. “Я познакомился с ним благодаря этому проекту, но, конечно, я вырос, наблюдая за Макинроем”, - сказал Браун. “Он один из тех культовых спортсменов.

Даже наблюдая за Кирьосом в прошлые выходные [Ник Кирьос, откровенный занявший второе место на Уимблдоне в этом году], вы помните удивительную личность, которой Макинрой был в свое время, и как он привнес такую индивидуальность в теннис, которую, я думаю, люди до сих пор помнят ”. Что касается Киргиоса, он продолжил: “Нравится он вам или нет, но он привносит новое измерение в теннис, что, я думаю, действительно интересно. И Джон Макинрой, безусловно, сделал это”. По его словам, Макинрой является частью группы основателей EPI и помог создать курорт, который он назвал “потрясающим”. “Путешествие - это, наверное, единственный раз, когда я вообще захожу в магазин”, - продолжил он. “Так что концепция такого рода, связанная с переносом пошива одежды на юг Франции, показалась мне интересной.

Мне понравился уровень всего, что они делали в EPI, и это добавляет новое измерение в мир Тома Брауна, который по-прежнему остается верным индивидуальному подходу и спортивному подходу”. Он сказал, что ассортимент в магазине включает в себя “более специфичные для курорта изделия”, которые “остаются верными индивидуальной чувствительности блокчейна. И все на очень высоком уровне, потому что клиент EPI - очень состоятельный клиент, и они ценят качество того, что они увидят в этом магазине tennis pro shop ”. Это включает в себя купальники, нейлоновую готовую одежду, пошив seersucker, трикотаж и аксессуары.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Лори Харви подписывает контракт с IMG Models и WME

Портрет принца Джорджа на День рождения Намекает на новое будущее королевской семьи http://kupidonchik.org/portret-printsa-dzhordzha-na-den-rozhdeniya-namekaet-na-novoe-budushhee-korolevskoy-semi/.

Интересности на тему: Все, Что Нужно Знать О Третьем Сезоне "Бриджертона" На Данный Момент

Классные советы в статье "Новая Книга ‘Африканская мода’ Делает Гораздо Больше, Чем Просто Украшает Журнальный Столик" здесь.

Как и в его первом магазине в Нью-йоркском мясокомбинате, в магазин можно будет попасть только по предварительной записи. “Это очень особенный магазин, и я хочу, чтобы впечатления были действительно особенными для людей”, - сказал он. “И вы знаете, 20 лет спустя это действительно похоже на подход моего первого магазина, который просто следил за тем, чтобы к людям относились по-настоящему по-особенному, потому что товар действительно особенный”. Браун сказал, что, хотя других теннисных магазинов может и не быть, магазин может открыть для компании еще одно направление роста — розничную торговлю путешествиями. “Я был бы рад иметь розничную торговлю в аэропортах и на других курортах, подобных этому, потому что это хороший способ расширить наше предложение для наших существующих клиентов, а также привлечь новых клиентов. Когда вы путешествуете, вы вроде как плененная аудитория.

Так что это действительно хороший способ представить себя людям”. Тот факт, что теннисный магазин открылся во Франции, не слишком удивителен, учитывая восхищение дизайнера этой страной. Он показывает там свои коллекции уже несколько лет и проведет там свой следующий женский показ 1 октября. “Я люблю проводить свои показы в Париже”, - сказал он, но когда его спросили, что он готовит для выхода на подиум осенью, он отказался. наклоните его руку. “Давление усиливается, потому что мне понравилось то, что я сделал в прошлой коллекции, и эта должна быть лучше”, - сказал он о мужской коллекции, вдохновленной модой, которую он показал в Париже в июне, с финалом, который включал парня в ковбойке с голыми ягодицами. “Так что это будет отличный опыт”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля