Том Браун Произвел Фурор С Новой Кампанией По Плаванию

Том Браун Произвел Фурор С Новой Кампанией По Плаванию

1qzrgypj

Том Браун участвовал в соревнованиях по плаванию, когда учился в колледже Нотр-Дам.

И теперь он использует эту любовь к воде в своей последней рекламной кампании, которая стартовала 8 июня. Кампания, снятая Ричардом Фиббсом, - это первый случай, когда компания продемонстрировала купальники в своей рекламе, категорию, которую Browne предлагает уже более десяти лет.

Цель кампании - подчеркнуть шорты и жакеты-блузоны в тон, но в типичной для Тома Брауна манере он искажает гендерные коды предметов, показывая мужчин в топах-бикини, а женщин - только в шортах. Изображения должны напоминать классическую американскую фотографию и демонстрировать моделей, позирующих как статуи в купальниках, которые либо низко спущены, либо надеты высоко, завязаны или развязаны.

Шорты для серфинга изготовлены в Италии с использованием фирменных тканей swim tech и предлагаются в красном, белом, темно-синем и сером цветах с полосой из четырех полос и регулируемым шнурком. Жакеты-блузоны имеют такую же полоску на левом рукаве.

Смотрите также:

Более пристальный взгляд на костюмы викторианской эпохи в фильме ‘Эссекский змей’

Moschino Resort 2023 http://kupidonchik.org/moschino-resort-2023/.

Интересности на тему: Зендайя носит винтажный костюм Боба Маки на Гала-концерте Time 100

Классные советы в статье "Дженнифер Лопес откровенничает с Томом Фордом на премьере фильма "Перерыв’" здесь.

В предыдущей рекламной кампании, снятой Тиной Барни с участием Дэвида Харбора и Ань Дуонг, особое внимание уделялось одежде в форме. Браун сказал, что с момента запуска купальники неизменно занимали лидирующие позиции в категории бренда во всех регионах, а теперь превратились в основную часть коллекции. "Я занимаюсь дизайном swim с 2011 года", - сказал Браун. "Изначально я создал его, потому что хотел пару плавок.

Как и остальная часть моей коллекции, я часто создаю дизайн, чтобы заполнить пустоту в моем шкафу ".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля