Томми Хилфигер возвращается на Неделю моды в Нью-Йорке

Томми Хилфигер возвращается на Неделю моды в Нью-Йорке

Tommy Hilfiger заявил в четверг, что впервые за три года вернется на Нью-Йоркскую неделю моды.

Компания планирует экспериментальное мероприятие на взлетно-посадочной полосе, на котором будет представлена осенняя коллекция 2022 года "Смотри сейчас и покупай сейчас". Шоу состоится 11 сентября в 7 часов вечера по восточному времени и будет представлять собой сочетание lo-fi и hi-tech.

Мероприятие объединит людей через демонстрацию IRL, установленную в Skyline Drive-In в Бруклине, и в параллельной активации метавселенной. "Мое сердце сразу же отдалось культовой творческой культуре Нью-Йорка, когда я подумал о том, с чего начать наше возвращение на неделю моды", - сказал Томми Хилфигер. "Именно здесь мода, искусство, музыка и развлечения сошлись воедино, когда я только начинал работать в этой индустрии. И сегодня именно этот подход по-прежнему вдохновляет меня взаимодействовать с другими передовыми сообществами, создавая новый творческий опыт.

Этот сезон посвящен столкновению моих любимых архивных идей с новыми концепциями живых мероприятий и виртуальными мирами. Это идеальное выражение того, чего мы стоим, поскольку мы отдаем дань уважения нашим корням, возвращаясь в NYFW".

Ожидается, что мультимедийная активация бренда оживит коллекцию Tommy Hilfiger осенью 2022 года от Нью-Йорка до европейских столиц, Чэнду и за его пределами. Витрину phygital дополнят новые концепции розничной торговли в избранных магазинах Tommy Hilfiger и сделки с ключевыми оптовыми и розничными партнерами pure player по всему миру.

Партнерские отношения с мировыми талантами будут происходить как на взлетно-посадочной полосе, так и за ее пределами. Впервые в отрасли подиум "Смотри сейчас, покупай сейчас" будет транслироваться в прямом эфире в глобальном сообществе Roblox, насчитывающем более 50 миллионов ежедневных пользователей, в сопровождении аватаров, одетых в стиле Tommy Hilfiger осенью 2022 года, которые захватят виртуальный город Нью-Йорк с ремиксом.

Каждый стиль, появившийся на подиуме, будет доступен для покупки по всему миру благодаря концепции Hilfiger "Смотри сейчас и покупай сейчас", включая цифровые эксклюзивы на Roblox. Hilfiger начал сотрудничество с Roblox в декабре 2021 года и продолжает расширяться за счет новых этапов.

Смотрите также:

Bulgari назначила Лю Вэня лицом аксессуаров

Леле Садуги Рассказывает О Праздновании 10-Летнего юбилея Открытия Первого Магазина в Нью-Йорке http://kupidonchik.org/lele-sadugi-rasskazyivaet-o-prazdnovanii-10-letnego-yubileya-otkryitiya-pervogo-magazina-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Ана де Армас блистает в платье Louis Vuitton с блестками на премьере фильма "Серый человек’

Классные советы в статье "Крис Эванс Оделся В Повседневный костюм для Премьеры фильма "Серый человек’" здесь.

У Hilfiger, подразделения PVH Corp. , было 9 долларов. мировые розничные продажи в 2021 году составят 3 миллиарда долларов, и он доступен в 100 странах и более чем в 2000 розничных магазинах, включая крупнейший глобальный флагманский магазин tommy. Ком.

 sggjlk13

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля