Топ и юбка Chloe, связанные вручную Кэти Холмс, Заняли 180 часов на премьеру фильма "Наедине" С Бобби Вутеном на кинофестивале в Трайбеке

Топ и юбка Chloe, связанные вручную Кэти Холмс, Заняли 180 часов на премьеру фильма "Наедине" С Бобби Вутеном на кинофестивале в Трайбеке

o1yq1l4d

Кэти Холмс обратилась к Хлое с просьбой дебютировать в ее новом фильме “Наедине”. На премьеру фильма во вторник вечером на кинофестивале в Трайбеке актриса и режиссер надели белую майку ручной вязки Chloe и длинную расклешенную юбку из коллекции дизайнерского дома pre-fall 2022.

По словам Хлои, на создание подходящего набора ушло 180 часов. Холмс сочетала этот образ с сумкой Chloe Kattie нежно-коричневого цвета.

Холмс позировала на красной дорожке со своим бойфрендом, музыкантом Бобби Вутеном III. Пара ранее дебютировала на красной ковровой дорожке в прошлом месяце на гала-концерте в честь 25-летия "Бала мотыльков" в Нью-Йорке. К ней также присоединились на красной дорожке актеры фильма, в том числе Джим Стерджесс и Дерек Люк. “Наедине” - это второй режиссерский фильм Холмса.

Она дебютировала в качестве режиссера в 2016 году с фильмом “Все, что у нас было”, в котором она также снялась. За последние несколько лет Холмс сама по себе стала звездой стиля, за которой стоит наблюдать, особенно за ее повседневными образами в уличном стиле.

Смотрите также:

Мужская коллекция Bluemarble Весна 2023

Бренд Rhode Beauty от Хейли Бибер подал в суд за нарушение прав на товарный знак http://kupidonchik.org/brend-rhode-beauty-ot-heyli-biber-podal-v-sud-za-narushenie-prav-na-tovarnyiy-znak/.

Интересности на тему: Джессика Альба ведет беседу о расе, корпоративной культуре на праздновании Честной компании девятнадцатого июня

Классные советы в статье "Кристен Белл дразнит "Frozen 3" в причудливом сиреневом миди-платье Stine Goya" здесь.

Самый популярный образ Холмс появился в августе 2019 года, когда актриса появилась в Нью-Йорке в кашемировом кардигане Khaite, свободно надетом поверх подходящего кашемирового бюстгальтера. Момент стиля в конечном итоге вдохновил множество похожих образов, которые появились во время последующей недели моды. “Наедине” выйдет в прокат в избранных кинотеатрах 22 июля.

Посмотрите фильм Хлои До осени 2022 года

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля