Тремейн Эмори рассказывает о дискриминации в Париже

Тремейн Эмори рассказывает о дискриминации в Париже

ВЫСТУПЛЕНИЕ: Тремейн Эмори, недавно назначенный креативным директором Supreme, рассказал о препятствиях, с которыми он столкнулся на конференции в Париже в субботу вечером, где он и художник и писатель Кандис Уильямс были первыми докладчиками на трехдневном фестивале Kaleidoscope Manifesto. “На моем приеме в Supreme люди были так рады этому", - сказал дизайнер Denim Tears, который на протяжении многих лет консультировал такие бренды и креативщиков, как Stussy, Kanye West, Asics и Marc Jacobs.  " Я занимаюсь этой работой уже долгое время; почему сейчас я значу для вас больше, чем до Supreme? - спросил он. “Я занимался адвокатской деятельностью, я занимался искусством, я выступал с докладами. . . .

Все, через что я прошел, все, за что я боролся, было необходимо, чтобы вы все сказали, что то, что я делаю, стоит того, и что Тремейн - великий креативщик? Разве я не был великолепен за день до того, как стал креативным директором Supreme?” он сказал. “Я должен сделать все это для того, чтобы произошел идеальный шторм, чтобы я получил эту должность. В то время как если вы посмотрите, может быть, на то, как Том Форд стал креативным директором Gucci в 90-х, я не знаю, должен ли он был все это делать. . . .

Путь, по которому я шел, чтобы добраться туда, где я нахожусь, мне приходилось совершать экстраординарные поступки”. Перед переполненной аудиторией, участники которой сидели на каждом свободном уголке ковра в конференц-зале на цокольном этаже, Эмори и Уильямс также обратились к отмене дела Роу против Уэйда. “Я больше потрясен неожиданностью, чем тем, что она была отменена, и это меня не удивляет”, - сказал Эмори. ”Это кажется нормальным для патриархальной системы".

“Я много думал об этом вакууме власти внутри нас самих, потому что я думаю, что настоящая борьба и настоящий сюрприз - это вопрос о том, почему мы все еще так шокированы или удивлены”, - сказал Уильямс. “Мы, люди, все еще удивляемся ужасам, которые происходят с женщинами, цветными людьми, в основном со всеми, кроме белого мужчины, который управляет патриархальной системой мира.

Почему в 2022 году мы все еще удивляемся этим вещам?” продолжал Эмори. “Со времен промышленной революции на женщинах насмехались, за неимением лучшего слова.

Почему люди говорят: "Я не могу в это поверить. ”Это происходит каждый день, в течение сотен лет, может быть, тысяч". Мероприятие, открытое для публики до вторника и бесплатное для посещения (для мероприятий требуется предварительный заказ), в Espace Niemeyer, штаб-квартире Коммунистической партии Франции, организовано журналом Kaleidoscope и платформой перепродажи Goat. Он разработан как реальное воплощение журнала, основанного десять лет назад Алессио Аскари.

Он сочетает в себе художественные инсталляции, живые выступления и беседы с влиятельными фигурами современной творческой сцены. ”Это будет спонтанное сообщество творческих голов в одном месте", - объяснил Аскари на открытии. “Идея Manifesto состоит в том, чтобы точно продемонстрировать журнал в реальной жизни”. Вечер продолжился выступлением Anonymous Club, последнего предприятия Шейна Оливера, мультидисциплинарной творческой студии, которая продвигает новые предложения в области музыки, визуального искусства, перформанса, креативного направления и мероприятий. За ним последовал диджейский сет.

Смотрите также:

Дрю Бэрримор Играет с Эффектным цветом в пурпурном платье с накидкой от Valentino на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 2022 года

Мужская весна Отейза 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-oteyza-2023/.

Интересности на тему: Дублет мужской Весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Намачеко" здесь.

В состав группы на воскресные и понедельничные вечера входят John Glacier, L'Rain и Pigbaby, которые пройдут в куполообразном конференц-зале на первом этаже заведения, оборудованном по этому случаю специальной световой инсталляцией. В расписании конференции есть выступление Шейна Оливера.

В фойе и на первом этаже выставлены художественные инсталляции, в том числе скульптура Х. Р. Гигера, создавшего оригинальную концепцию “Чужого”, работы Стерлинга Руби и Хадзиме Сораямы, видеоинсталляция с участием покойного Ли Скретча Перри и инсталляции брендов, в том числе Mowalola, лондонского дизайнера, дебютировавшего на парижской подиуме. на этой неделе. Здесь также есть книжный магазин, эксклюзивные товары — также доступные на платформе Goat, которая расширяет возможности мероприятия онлайн — и всплывающее кафе Jah Jah. shodkzfr

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля