Тренд Кутюрной осени 2022 года: Добыча металлов

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Добыча металлов

1f0w0tmq

Парижский кутюрный сезон был наполнен множеством мерцающих и гламурных коллекций, которые проложили путь к тому, чтобы смелые металлические цвета заняли центральное место в модных тенденциях сезона осень-2022.

С показом на подиуме, выдержанным в стиле "Ночных клубов" Грейс Джонс, дизайнер Александр Вотье объединил дискобольные побрякушки с мегаваттной металлической модой, как в ансамбле silver couture с головы до пят. "Это был блестящий и гламурный кутюрный сезон с множеством плотных и блестящих вышивок", - написал Майлз Соха из WWD о футболке Ким Джонс из тонкой паутины, украшенной блестящими вышивками и серебристым стеклярусом, из его коллекции кутюр для Fendi. "Джонс настоял на своем, повторив несколько платьев "с разбитым зеркалом", которые Карл Лагерфельд сшил для Fendi в 2000 году, и украсил строгие минималистичные платья блестящими бусинами и вышивками", - написала Соха.

В Valentino мастерство Пьерпаоло Пиччоли блистало: "здесь сверкают вышитые пайетки, там переливаются стразы на черной гипюровой майке", - написала Луиза Заргани из WWD. Был даже сверкающий серебристый образ с головы до ног, дополненный блестящей серебристой краской для кузова.

Приглушенные металлические тона появились на подиуме Dior Couture, а дизайнер Зухаир Мурад дополнил тренд яркими вышивками в виде серебряных звезд. Кроме того, серебряные и золотые образы от Оливье Рустена для John Paul Gaultier Couture, Chanel, Джамбаттисты Валли, Balenciaga (как на актрисе Николь Кидман), Стефана Роллана, Айрис Ван Херпен и многих других добавили смелости тренду осени 2022 года.

Смотрите также:

Intermix открывает всплывающее окно в Ruschmeyers в Монтауке

Кортни Кардашьян одета в острый панк-рок образ на концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе http://kupidonchik.org/kortni-kardashyan-odeta-v-ostryiy-pank-rok-obraz-na-kontsert-machine-gun-kelly-v-los-andzhelese/.

Интересности на тему: Боксер Райан Гарсия проведет бой в Наряде Dior Со Стразами Против Хавьера Фортуны

Классные советы в статье "Лиззо носит платье Yitty с коралловым вырезом и рассказывает о новом "Особом" альбоме в интервью SiriusXM" здесь.

В Rahul Mishra дизайнер сделал смелый выбор в пользу золота, создав открытые образы, расцветающие вышивкой в стиле золотой листвы, например, мини-платье с расклешенной юбкой, усыпанной блестками, или платье-жакет в золотистую полоску длиной до бедер. "Мишра на этом не остановился. Он вплел золотую тему в яркие, красочные цветочные вышивки.

Они появились на платьях с V-образным вырезом, золотыми украшениями на торсе и вышивкой от талии вниз в виде маленьких цветов, домиков и кроликов", - сказала Дженнифер Вейл в обзоре коллекции gilded.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля