Тренд: Мода Элвиса Пресли

Тренд: Мода Элвиса Пресли

sccxpjvc

На протяжении 50-х годов и карьеры, которая длилась более двух десятилетий, Элвис Пресли был известен как икона моды.

Последний фильм База Лурмана "Элвис" воплощает в жизнь фирменный стиль короля с помощью давней сотрудницы Кэтрин Мартин и ее талантливой команды дизайнеров по костюмам.   Австралийский режиссер известен тем, что превратил просмотр фильма в визуальный праздник. Начиная с "Ромео и Джульетты" Уильяма Шекспира в 1996 году и заканчивая "Великим Гэтсби" в 2013 году, экстравагантный режиссерский стиль Лурмана узнаваем мгновенно.

Его последний релиз, "Элвис", ничем не отличается. Остин Батлер превращается в короля рок-н-ролла для биографического фильма, который путешествует от пыльной южной глуши до неоновых огней Лас-Вегаса 70-х.

По мере того, как слава певца росла в истории, Мартин создавал такие наряды, как комбинезоны и кожаные куртки, чтобы соответствовать его меняющимся вкусам. Она также сотрудничала с Ким и Бутчем Полстонами из B&K Enterprises в Чарльстауне, штат Индиана, которые воссоздали сценический костюм рок-звезды 70-х.

Смотрите также:

Сообщается, что магазин Hermes в Ухане заработал 4,45 миллиона долларов в День открытия

Натурально выглядящая Джиджи Хадид Представила осеннюю кампанию автопортрета http://kupidonchik.org/naturalno-vyiglyadyashhaya-dzhidzhi-hadid-predstavila-osennyuyu-kampaniyu-avtoportreta/.

Интересности на тему: Dior Меняет Свое Мнение, Джиджи Хадид Становится Естественной, Продажи Купальников Крутые

Классные советы в статье "Идеальный Момент Для Инвестиций От Приянки Чопра Джонас, Ника Джонаса" здесь.

Мартин также сотрудничал с дизайнером Миуччией Прада, создавая образы для фильма, такие как классический темно-бордовый костюм для персонажа Элвиса и множество мини-платьев, украшенных мотивами и деталями Prada и Miu Miu. Элвис был известен своими нарядами с высоким воротником или воротником Наполеона.

Одним из культовых костюмов Элвиса с воротником—Наполеоном был кожаный костюм, который он носил на NBC в 1968 году - это был первый раз, когда поклонники увидели Элвиса в образе, который стал его визитной карточкой в 70-х. ; Несмотря на то, что король покинул здание, его наследие в музыке и моде продолжает вдохновлять и пробуждать дух рок—н-ролла - и вот несколько вариантов, которые помогут двигать этими счастливыми ногами в стиле Элвиса.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля