Трэвис Баркер, Хэлси и Лил Уэйн присоединяются к Machine Gun Kelly На сцене концерта в Лос-Анджелесе

Трэвис Баркер, Хэлси и Лил Уэйн присоединяются к Machine Gun Kelly На сцене концерта в Лос-Анджелесе

4vbjuycq

Похоже, концерт Machine Gun Kelly "Mainstream Sellout Tour" в Лос-Анджелесе был звездным событием.

В среду рэпер выступил на Kia Forum в Инглвуде, где в качестве гостей выступили такие звезды, как Хэлси, Трэвис Баркер и Лил Уэйн, а также ряд других известных артистов, таких как Аврил Лавин, которые были за кулисами. Это ознаменовало возвращение Баркера на сцену, чтобы играть на барабанах после госпитализации с панкреатитом в прошлом месяце.

Известно, что эти два художника являются близкими друзьями. “Есть человек, которого я боготворил в детстве, с которым я подружился, и он поверил в меня, и никогда больше я не хотел джемовать под песню, которую мы с ним создали. Трэвис Баркер из Лос-Анджелеса, пошумите для него сегодня вечером”, - сказал рэпер, урожденный Колсон Бейкер. , представляя Баркера, когда он выходил на сцену.

Затем они вдвоем исполнили песню Machine Gun Kelly “Заглавный трек”, которая была выпущена в 2020 году как часть его пятого студийного альбома “Tickets to My Downfall". ”Песня была написана артистом, а также Баркером, Николасом Алексом Лонгом и Омером Феди, который также присутствовал на концерте со своей девушкой, звездой TikTok Эддисон Рей. Также в поддержку возвращения Баркера присутствовала его новая жена Кортни Кардашьян.

Смотрите также:

Боксер Райан Гарсия проведет бой в Наряде Dior Со Стразами Против Хавьера Фортуны

TikTok Виктории Бекхэм Сочетает в себе Моду, Красоту и Индивидуальность http://kupidonchik.org/tiktok-viktorii-bekhem-sochetaet-v-sebe-modu-krasotu-i-individualnost/.

Интересности на тему: Тренд Кутюрной осени 2022 года: Добыча металлов

Классные советы в статье "Кортни Кардашьян одета в острый панк-рок образ на концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе" здесь.

Они поженились в мае в Портофино, Италия, после двух предыдущих церемоний в Санта-Барбаре и Лас-Вегасе, последняя из которых не была официальной, поскольку пара заранее не получила разрешение на брак. Еще одним сюрпризом стало выступление Лил Уэйн, которая присоединилась к музыканту на сцене, чтобы спеть их песни “Drug Dealer” и “Ay!”. Позже Хэлси и Блэкбир присоединились к нему, чтобы исполнить “Forget Me Too” и “Make Up Sex” соответственно.

Уиллоу и Лавин, открывшие шоу, вернулись на сцену, чтобы спеть “Emo Girl” и “Bois Lie” соответственно. Также присутствовали Мод Сан, жених Лавин, сын Баркера Лэндон Баркер и звезда TikTok Чарли Д'Амелио.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля