Трейси Эллис Росс в оранжевом костюме Alice + Olivia для презентации Pattern Beauty U. K.

Трейси Эллис Росс в оранжевом костюме Alice + Olivia для презентации Pattern Beauty U. K.

53w1dzoo

Трейси Эллис Росс пережила несколько выдающихся модных моментов, когда запускала свой бренд красоты Pattern в Великобритании.

В среду Росс опубликовала в своем Instagram видео, на котором она в атласном оранжевом костюме Alice + Olivia посещает магазин красоты Boots в Великобритании, чтобы отпраздновать выход своего бренда по уходу за волосами в розничную сеть. Видно, как Росс осматривает витрину Pattern Beauty в магазине Boots и покупает товары.   Посмотрите этот пост в Instagram   Сообщение, опубликованное Трейси Эллис Росс (@traceeellisross) Костюм "Алиса + Оливия" был лишь последним в череде ярких и ярких образов, которые Росс носил во время пребывания в Великобритании, пропагандируя красоту моделей.

Росс в основном придерживалась оранжево-желтой цветовой палитры для своих нарядов, вероятно, в соответствии с оттенком бутылочек красоты Pattern. Ранее на этой неделе Росс была замечена в облегающем платье Aje с бахромой и желтом атласном платье Cong Tri maxidress.

Смотрите также:

Боттер выиграл премию ANDAM Fashion Award 2022 года

Барби выпускает куклу Дэвида Боуи С Красной Кефалью, Выразительными глазами и элегантным костюмом, чтобы отпраздновать 50-летие ‘Красавчика Дори’ http://kupidonchik.org/barbi-vyipuskaet-kuklu-devida-boui-s-krasnoy-kefalyu-vyirazitelnyimi-glazami-i-elegantnyim-kostyumom-chtobyi-otprazdnovat-50-letie-lsquo-krasavchika-dori-rsquo/.

Интересности на тему: Экспоненты Выставки Pitti Filati Демонстрируют Стойкость, Несмотря На Трудности

Классные советы в статье "Более пристальный взгляд на высокопоставленных послов бренда Blackpink" здесь.

Однажды она отклонилась от цветовой палитры, надев водолазку цвета барвинка в паре с юбкой maxiskirt от Proenza Schouler. Все образы Росс были созданы ее давним стилистом Карлой Уэлч.   Посмотрите этот пост в Instagram   Сообщение, опубликованное Трейси Эллис Росс (@traceeellisross) Ross впервые запустила Pattern Beauty в сентябре 2019 года, предлагая средства по уходу за волосами, ориентированные на вьющиеся, вьющиеся и текстурированные волосы.

Бренд был впервые представлен в магазине Ulta Beauty, а теперь продается в таких магазинах, как Sephora и Target, в дополнение к ботинкам. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля