Труссарди откроет Ресторан, Кафе С Шеф-поваром Джанкарло Пербеллини

Труссарди откроет Ресторан, Кафе С Шеф-поваром Джанкарло Пербеллини

nh5zwnto

МИЛАН — Реструктуризация Palazzo Trussardi alla Scala начинает обретать форму, поскольку миланский бренд объявил о планах открыть ресторан и кафе на территории отеля в партнерстве с шеф-поваром, отмеченным звездой Мишлен, Джанкарло Пербеллини.

Ожидается, что осенью будут представлены локации в здании, в котором находится штаб-квартира Trussardi и где также будет представлен новый флагман. Себастьян Зуль, главный исполнительный директор роскошного дома, сказал, что Пербеллини поможет возродить Палаццо Труссарди, назвав шеф-повара “одним из лучших в Италии, который разделяет видение нашего дома; воплощение современности, креативности и непринужденной элегантности.

Джанкарло тесно сотрудничал с нами, чтобы воплотить нашу философию инклюзивности и устойчивости в сочетании с современным подходом к еде. Рестораны станут ключевой особенностью нашего флагмана, современного миланского центра моды, культуры и еды”. Зуль сказал, что отличное расположение ресторана и кафе рядом с театром Ла Скала привлечет как местных, так и международных клиентов, ищущих “современный итальянский опыт”. По словам Зуля, ресторан и кафе будут спроектированы так, чтобы они вытекали из магазина, что обеспечит гармоничное сочетание еды и моды.

Пербеллини получил две звезды Мишлен и был отмечен национальными и международными наградами. Президент Bocuse d'Or с 2010 по 2016 год, он возглавляет разнообразную группу заведений общественного питания по всей Италии — от ресторанов изысканной кухни до доступных, непринужденных ресторанов, включая его флагманский ресторан Casa Perbellini в Вероне, и его подход к еде ориентирован на сезонность и территорию.

Палаццо полностью реконструируется, и кафе Trussardi Джанкарло Пербеллини будет расположено на первом этаже. Здесь будет установлен общий стол для непринужденной и современной трапезы.

Блюда в течение всего дня, от завтрака до коктейлей после ужина, будут приготовлены из свежих сезонных и местных продуктов. В нем также будет представлена первая в Милане кондитерская pasticceria от Perbellini.

Ресторан Trussardi от Джанкарло Пербеллини будет представлять собой современный вариант традиционной итальянской остерии и расположен на втором этаже. “Это партнерство является позитивной встречей умов Trussardi и Perbellini, благодаря которой мы можем продемонстрировать нашу идею современного итальянского ресторана в знаковом месте, представляющем историю, культуру и моду, и где мы с радостью участвуем в новом моменте для заведения — и я благодарю Trussardi за эту возможность. Проектируя локации вместе, мы разделяли одни и те же ценности и с энтузиазмом создавали новые, очень инновационные пространства”, - сказал Пербеллини.

В феврале, в преддверии первого показа Труссарди креативными директорами Серхатом Исиком и Бенджамином А. Хусеби, Суль сказал, что палаццо после реконструкции "совсем не будет таким, как раньше. ”Исполнительный директор, который назначил дизайнерский дуэт label GmbH в мае прошлого года, с момента своего прихода в октябре 2020 года перегруппировал различные направления деятельности Trussardi под одной крышей, создав новую цифровую, маркетинговую и управленческую команду. Однако в то время Зуль настаивал на том, что Trussardi — один из первых домов моды, открывший ресторан в своем palazzo, — продолжит делать еду ключевым элементом стиля жизни бренда.

Смотрите также:

Дуа Липа прогуливается по подиуму Balenciaga в желтом мини-платье с одним плечом для показа осенью 2022 года

Lanvin Resort 2023 http://kupidonchik.org/lanvin-resort-2023/.

Интересности на тему: Белоснежная церковь c/o, Emporio Отправляется в Канаду, Сен-Лоран - продюсер

Классные советы в статье "Пусть едят Розовый торт: Джимми Чу Открывает кафе в Harrods" здесь.

Ресторан никогда не был запоздалой мыслью, получив несколько наград, таких как первая звезда Мишлен под руководством шеф-повара Андреа Бертон в 2008 году. В 2022 году компании исполняется 111 лет.

Суль, который на протяжении многих лет работал на руководящих должностях в Valentino, Marc Jacobs, Givenchy и Prada, присоединился к Trussardi в момент перемен, после того, как итальянская независимая компания по управлению активами QuattroR, возглавляемая Андреа Моранте, которая специализируется на корпоративной реструктуризации, приобрела контрольный пакет акций компании в 2019 году.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля