Цена имплантации зубов в Киеве

Цена имплантации зубов в Киеве

Имплантаты – идеальное решение для быстрого и качественно восстановления здорового зубного ряда. Это - современный подход в стоматологии, который решает не только проблему восстановления работы зубного ряда, но и одновременно создает привлекательные эстетические решения.

Цена имплантации зубов в Киеве зависит от применяемых технологий и необходимости использовать биосовместимые, практичные и проверенные на опыте, материалы. Врачи клиники ЛараДент много лет практикуют профессиональные системы европейских производителей для восстановления и коррекции зубного ряда с помощью качественных имплантатов.

В чем 100% плюсы установки имплантатов

Ткани человека, благодаря особой конструкции и используемым биоактивным материалам имплантатов, создают природное сцепление синтетической вставки. Материал имплантатов создает практически одно целое с органическими тканями.

Поэтому надежность и прочность соединения совершенно отличается по технике установки и реализации от стандартной протезирующей процедуры.

К положительным и выгодным для клиента сторонам, которые оптимизируют цены и затраты на обслуживание, установку и безопасность применения такой технологии, специалисты также относят:

  • отсутствие необходимости проводить специальные осмотры, регулярные корректировки формы или цветности, чистку;
  • нет потребности постоянной проверки на прочность и укрепленность вставок;
  • высокая химическая, биологическая устойчивость к внешним факторам - механическая прочность, прочность на взаимодействие с агрессивными средами;
  • высокоточное протезирование, которое без дополнительных манипуляций позволяет установить готовый протезирующий ряд или отдельный зуб, с гарантией его полной функциональности, включая конструктивную и эстетическую.

Немаловажно, что при восстановлении зубов с помощью техники имплантатов, пациент получает комплекс услуги по идеальному восстановлению зубного ряда:

  • повторение цвета зубов, формы зубов, которые предельно соответствуют зубному ряду конкретного пациента и идеально сочетаются с точки зрения эстетики;
  • создается впечатление целостности, непрерывности и природности всего зубного ряда, каждого конкретного зуба, таким образом, восстанавливается естественная привлекательность пациента.

Имплантаты могут устанавливаться пациентам, которые подвержены сложным заболеванием полости рта и где традиционные практики могут быть небезопасны или рискованны в применении: сахарный диабет или активная фаза пародонтоза, развитие последствий кариеса.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля