Цветной дым для угадывания пола ребенка — что это и как сделать сюрприз с его помощью

Цветной дым для угадывания пола ребенка — что это и как сделать сюрприз с его помощью

В последние годы в нашей стране у пар, которые в ближайшем будущем планируют стать родителями и малыш уже на подходе, стало модным устраивать вечеринки где они узнают его пол.

Это традиция далеко не новая, давно распространена на Западе. И теперь, отчасти благодаря социальным сетям, стала популярна и у многих наших соотечественников. Заказать дым для угадывания пола будущего ребенка можно на сайте  https://цветной-дым.рф/color-smoke/cvetnoj-dim-ugadivanie-pola.html.

 image

Что это такое

Это вечеринка, которая может проводиться как в каком-то заведении, так и за городом, например, на даче или в коттедже, либо в квартире. На неё приглашаются самые близкие люди, члены семьи, друзья.

Будущие мама и папа, а также их и дети если есть старшие, красиво и нарядно одеты, при полном параде. В подавляющем большинстве случаев будущие родители лопают воздушный шар.

Внутри этого шара цветной дым, который и ответит на главный вопрос - пол будущего ребёнка. По традиции розовый - это девочка, голубой - это мальчик. Некоторые проявляют креатив и могут использовать какие-то другие способы узнавания пола, помимо воздушного шара. Но подавляющее большинство придерживается классического способа, потому что это красиво, эффектно и не очень дорого.

Где взять цветной дым и как организовать такую вечеринку

Родители не должны знать пол ребенка. Врач старается не проговориться. Этот момент изначально обговаривается и согласуется. Он передаёт снимок УЗИ и его расшифровку кому-то из родственников или друзей, который и выберет подходящий цвет дыма для шарика. Можно купить шарики отдельно и дым, всё сделать самостоятельно, либо уже приобрести готовый.

so34n3tt

Сейчас появилось много ивент-агентств которые предлагают организацию подобных мероприятий и берут на себя, в том числе и этот момент. Приобрести цветной дым можно в специализированных магазинах или в интернете, заказав с доставкой.

Понятно, что цвет дыма должен соответствовать полу будущего ребенка. Дым предварительно через специальную трубочку засыпается внутрь воздушного шара. Только потом его надувают. Это делается не с помощью насоса, а при помощи гелия, так как шарик должен стремиться вверх и быть у всех на виду.

Шарик с дымом должен быть большим и эффектным, с достаточно плотными стенками, чтобы он случайно не лопнул раньше времени. Часто на нём есть надписи на русском или английском языке: «Мальчик или Девочка?», «Girl or Boy?».

Помимо основного шара, помещение, можно украсить дополнительно другими воздушными шариками, не делая акцент на каком-то конкретном цвете, чтобы никто раньше времени не догадался.

Что касается срока проведения, то чаще всего это делают на последнем триместре, убедившись, что с беременностью всё хорошо и ребенок вот-вот родится.

По материалам: цветной-дым.рф

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля