Цветы для любимых на 14 февраля от FLORAL-EXPERT

Цветы для любимых на 14 февраля от FLORAL-EXPERT

14 февраля, День всех влюбленных уже не за горами, и каждый влюбленный с трепетом в душе ждет его наступления.

Сейчас уже мало кто может сказать точно, откуда пошла такая традиция – оказывать знаки внимания своим любимым именно в этот день.

Цветы для любимых на 14 февраля

Древняя легенда рассказывает нам, что в Древнем Риме был принят закон, который запрещал жениться и выходить замуж.

Считалось, что не обремененный семейными узами мужчина будет более храбрым воином.

Но не всем влюбленным это было по нраву, поэтому связывать себя брачными узами влюбленным приходилось тайком.

В тоже время жил священник и врач Валентин, который из-за жалости совершал такие обряды, считая, что любовь превыше всех законов.

Об его действиях узнали власти и заточили его в темницу, приговорив к смерти. Но даже там сила Любви оказалась сильнее всех запретов.

Валентин сам влюбился в дочь тюремного надзирателя, Юлию. Перед своей смертью он успел передать ей свое письмо - признание в любви, и именно это письмо и стало первой «валентинкой».

Как гласит предание, Валентина казнили 14 февраля 269 года н.э. С тех пор эта история стала символом большой любви, а дата смерти доброго священника – днем, когда влюбленные признаются в своей любви особо романтичным образом.

В наше время эта замечательная традиция не затерялась в глубине веков, а, наоборот, заиграла еще более яркими красками. Поэтому, если вы тоже влюблены, не упустите возможность еще раз сказать объекту своего воздыхания о своих чувствах.

Цветы для любимых на 14 февраля

Остается решить только один вопрос: как придать своим словам и подаркам ореол романтичности.

Но, поверьте, каким бы дорогим не был ваш подарок для любимой женщины, без красивого букета цветов вам все равно не обойтись.

Потому, что цветы скажут вашей любимой, что вы не просто заботитесь о ней, но и испытываете к ней романтические чувства. Какая же женщина откажется от романтики?

Всем влюбленным мужчинам Алматы поможет с выбором букета компания по доставке цветов FLORAL-EXPERT. Огромный выбор разных видов и сортов цветов поможет каждому обратившемуся подобрать букет именно для своей дамы сердца.

Всегда свежие, различных оттенков цветы понравятся каждой красавице. А авторские букеты в оригинальной упаковке растопят сердце самой искушенной из них.

И не стоит беспокоиться  о стоимости такой оригинальной красоты – она не будет обременительной для кошелька. Нужно только выбрать на сайте понравившийся букет, сделать заказ по телефону, и уже через два часа он будет в руках вашей любимой.

А учитывая возможность круглосуточной доставки, без красивых цветов не останется никто.

В общем, не стоит медлить с заказом. Нужно обязательно записать телефон и устроить своей любимой настоящий праздник цветов в День всех влюбленных.

Также смотрите на видео полезные советы о том, как украсить дом на 14 февраля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля