Туалетная вода Lanvin Modern Princess — описание аромата

Туалетная вода Lanvin Modern Princess — описание аромата

Lanvin Modern Princess – относительно молодой, но уже ставший популярным аромат от знаменитого производителя. Несмотря на упоминание в названии принцессы, пользоваться им могут не только молоденькие девушки, но и взрослые дамы.

Он может использоваться постоянно, время от времени, в определенный сезон или просто по настроению, чтобы дополнить образ и сделать его гармоничным.

Об аромате

Lanvin Modern Princess – это детище легендарного парфюмера Кристофа Рейно, которое увидело свет в 2016 году. Его часто относят к весенним ароматам. Он женственный, нежный, непохожий на другие, очень запоминающийся.

Флакон представляет собой своего рода пирамидку с массивным колпачком и позолоченным декоративным элементом в виде кольца. Это символ дома Lanvin. А форма флакона символизирует платье.

Есть вероятность того, что аромат, название которого переводится, как «Современная Принцесса» был посвящен Меган Маркл, которая в 2016 году стала встречаться с принцем Гарри. Возможно, дом Lanvin использовал это как маркетинговый ход, дабы повысить продажи и популярность нового продукта.

Описание аромата

Официально аромат характеризуется как фруктово-цветочный. Хотя, как говорят те, кто уже пользуется, считают, что аромат больше кисло-сладкий. Основными нотами являются яблоко и черная смородина, которые дают необычное, но весьма гармоничное сочетание. Они яркие, вдохновляющие.

Эти яркие ноты сбалансированы более спокойным и чувственным жасмином и белой фрезией. Жасмин нравится далеко не всем, но здесь он гармонично вписывается в букет. Что касается базовых нот, то здесь прослеживается белый мускус, кашмеран.

И в самом конце, когда проходит эффект ярких фруктовых аккордов, раскрывается нежная ванильная орхидея. Это делает аромат очень чувственным, но при этом сдержанным, элегантным, интеллигентным.

Благодаря такому сочетанию, этот аромат можно использовать для разных образов. Можно использовать его и в офис, и на прогулку, и на деловую встречу, и на романтическое свидание.

Стойкость

Не самый стойкий аромат. В среднем держится 5-6 часов. При этом запах не навязчивый, не удушливый, не надоедает в течение дня. Оставляет очень приятный, нежный шлейф.

Несмотря на наличие красного яблока, оно не навязчивое и оставляет собой, скорее кисло-сладкое послевкусие. Использовать его можно не только весной, но и летом, зимой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля