Уинслет снимается в Longines, Vuitton в TNT Boost, Gucci Любит кошек и собак

Уинслет снимается в Longines, Vuitton в TNT Boost, Gucci Любит кошек и собак

3f2cpyqy

СМОТРИТЕ НА МЕНЯ: “Они сказали мне дождаться музыки, но мне нравится нарушать правила”, - сказала Кейт Уинслет, появившись в поле зрения, не дожидаясь своей реплики, на ужине, посвященном сотрудничеству Longines и швейцарского лейбла кожгалантереи Yvy, на конноспортивном мероприятии Longines Paris Eiffel Jumping. “Возможно, они боялись, что я начну петь”, - пошутил главный исполнительный директор Longines Маттиас Брешан, представляя британскую актрису и “посла элегантности” часовщика на протяжении более десяти лет.

Прежде чем гости заняли свои места лицом к Эйфелевой башне, Уинслет назвала конные часы Longines Dolcevita x Yvy design “самыми сексуальными часами бренда” и отметила, что это “начало новой захватывающей главы, [той], которая охватывает более уважительный мир, [который] означает быть самим собой”. в то время, когда “нет четкой границы между мужским и женским”.

Брешан объяснил, что начало этого сотрудничества стало естественным продолжением участия швейцарского часового производителя в соревнованиях по верховой езде. В условиях бума роскоши в США, который стал основным рынком сбыта бренда, и, несмотря на неопределенность, вызванную войной на Украине и вызванными пандемией сбоями в Китае, Брешан ранее в тот же день объяснил, что он по-прежнему ожидает, что 2022 год станет рекордным.

Longines находится на пути к тому, чтобы в 2025 году преодолеть отметку в 2 миллиарда швейцарских франков. Назвав часы “самым важным аксессуаром, который вы можете носить на запястье”, поскольку они позволяют “заявить о себе даже в соответствии с дресс-кодом”, Брешан сказал, что сотрудничество является частью его двусторонней стратегии по дальнейшему развитию как технического, так и эстетического наследия, чтобы сохранить свои конкурентные преимущества в сегмент от 1000 швейцарских франков до 5000 швейцарских франков.

Дизайнер кожи из Цюриха Ивонн Райхмут, которая основала Yvy в 2013 году и в своих работах опирается на архитектуру, взяла пример со снаряжения для верховой езды, особенно движущихся частей уздечек и упряжи. “Мы хотели сделать тонкую отсылку к миру конного спорта, в то же время давая возможность иметь либо классические часы, либо сделать более модное заявление”, - сказала она, демонстрируя, как дизайн двойного ремешка можно регулировать с помощью скольжения ремешка и открывания застежки. Она интересовалась часовой промышленностью, но возможностей для дизайнеров, родом из немецкоязычной части страны, было мало. “Я любил эту индустрию, но никогда не думал о том, чтобы [работать в часовой индустрии].

Это было больше похоже на франко-швейцарские отношения. Так что это своего рода воплощение мечты”, - сказала она. — ЛИЛИ ТЕМПЛТОН БОЛЬШОЙ ТОЛЧОК: показ Louis Vuitton men's spring 2023 на подиуме, посвященный покойному Вирджилу Абло, получил более 54 миллионов просмотров на Weibo благодаря китайскому бойз-бэнду, похожему на BTS. За день до показа Louis Vuitton назвал популярный китайский бойз-бэнд TNT, или Teens in Times, послами бренда.

Аккаунт группы насчитывает более 10 миллионов подписчиков на Weibo, а аккаунты отдельных участников имеют в общей сложности 124 миллиона подписчиков. Видео, выпущенное брендом с участием TNT на крыше, перекликается с видео-прелюдией шоу "Странная математика", в начале которого оркестры маршируют на крыше Парижа с видом на Эйфелеву башню.

Видео TNT также было снято на солнечной крыше, но по этому случаю в Чунцине. Тизерное видео набрало более 3 миллионов просмотров на Weibo.

Участники TNT были одеты в мужскую коллекцию Louis Vuitton pre-fall 2022, последнюю коллекцию Abloh в середине сезона. Работа со звездами, приносящими огромный онлайн-трафик, была важной частью стратегии люксового бренда в Китае в течение последних нескольких лет, поскольку они могут помочь брендам усилить свое присутствие в социальных сетях и стимулировать взрывные продажи.

Но с тех пор, как в прошлом году власти подвергли цензуре множество ведущих китайских знаменитостей из-за различных скандалов, в том числе обвинений в изнасиловании бывшего посла Vuitton Криса Ву и обвинений в уклонении от уплаты налогов другой поклонницы бренда Бинбин, Vuitton начал менять свою стратегию, привлекая золотую медалистку зимних Олимпийских игр Эйлин Гу и других известных людей. отмеченная наградами актриса Чжоу Дунъюй разнообразит состав своих послов в Китае. Другие бренды, в том числе Prada и Dior, приняли аналогичный подход, чтобы придерживаться подавления иррациональной культуры знаменитостей в Китае.

Но альянс с ведущими звездами дорожного движения по-прежнему имеет решающее значение. Прямая трансляция показа мужской коллекции весна-2023 от Prada на подиуме собрала более 40 миллионов просмотров на Weibo благодаря послу итальянского люксового бренда Сюкуну Цаю.

У него более 36 миллионов подписчиков на платформе. Для продвижения коллекции Dior Men's сотрудничал с участником бойз-бэнда TFBoys Джункаем Ваном и восходящими звездами Артуром Ченом, Линхэ Чжаном и И Линем.

Весенняя коллекция 2023 года роскошного дома LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, принадлежащая LVMH, набрала почти 40 миллионов просмотров на Weibo. Но китайские звезды - не единственные, кто имеет влияние на рынке.

Несмотря на то, что Селин не вела прямую трансляцию в китайских социальных сетях, ей удалось создать ажиотаж по всему миру, когда Лиза из Blackpink, Ким Тэхен из BTS, он же V, и актер Пак Бо Гом выступили в ярких ансамблях перед потрясенными поклонниками в воскресенье вечером на мужском шоу бренда в Париже. Фанаты в Китае были в таком же восторге.

Хэштег "Пак Бо-гум против Лизы на Неделе моды в Париже" получил более 140 миллионов кликов на Weibo. — ДЕННИ ХУ И ТЯНЬВЭЙ ЧЖАН КОШКИ И СОБАКИ: Gucci начинает заниматься бизнесом по продаже домашних животных. Сегодня итальянский люксовый бренд представил коллекцию Gucci Pet для собак и кошек с фирменными мотивами дома.

В ассортименте представлены ошейники и шлейки из однотонной кожи, полотна GG, паутинной полоски и гербария или сплошного геометрического принта G, украшенные такими деталями, как взаимосвязанный логотип G или заклепки. Поводки бывают разной длины и ширины.

В ассортимент входят держатели для сумок и чехлы для воздушных бирк, все они доступны из одних и тех же материалов и мотивов для координации или смешивания и подбора.

В ассортименте также представлены дизайнерские предметы для дома, такие как изготовленные на заказ миниатюрные диванчики, на которых могут отдыхать домашние животные, миски для кормления с различными принтами домашних животных, накладки для покрытия мисок, футляры со съемными керамическими мисками и ручками для удобства транспортировки, а также коврики для кормления.

Для тех домашних животных, которые часто путешествуют, в GG-canvas есть переноски. Одежда включает поло, футболки, трикотаж и пальто в яркой палитре с фирменными мотивами, такими как клубника и сердечки, переплетающиеся узоры и классическая монограмма, которые также можно увидеть в готовой одежде дома.

Смотрите также:

Жакмус осенью 2022 года http://kupidonchik.org/zhakmus-osenyu-2022-goda/.

Интересности на тему: Gucci расширит Индустриальную платформу Итальянской обуви

Классные советы в статье "Sans Gene запускает капсулу Bloody Dior на Неделе моды в Париже" здесь.

Gucci присоединяется к другим люксовым брендам, которые занимаются зообизнесом, начиная от собачьих миск Saint Laurent и полосатых поводков Thom Browne и заканчивая собачьими кроватками Versace и плащами Prada. В соответствии с приверженностью Gucci к экологичности, в коллекции Gucci Pet представлены изделия из переработанного полиэстера, переработанного хлопка или Деметры, материала Gucci, в основном из возобновляемых и био-источников.

Коллекция домашних животных представлена в рамках кампании с художественным руководством и фотографией Макса Зидентопфа. — ЛИЗА ЛОКВУД

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля