Украинский Художник Floweirdy Создает Красоту, Несмотря На Войну

Украинский Художник Floweirdy Создает Красоту, Несмотря На Войну

tmukhy01

Несмотря на то, что ее родина Украина продолжает разрушаться войной, художница, известная как Floweirdy, создает неожиданную красоту для мира.

Украинский талант, чье настоящее имя Литовка, объединился с украинским брендом одежды Sleeper для своей последней рекламной кампании. Искусная в переосмыслении современной моды и создании элегантной обуви из цветов, фруктов, овощей и других неожиданных находок, таких как леденцы, медицинские маски и скорлупа каштанов, она сделала именно это для создания мечтательных образов.

Как один из более чем 7. 7 миллионов человек, которые покинули свои дома в Украине с начала российского вторжения в конце февраля, она сказала, что ее отъезд был настолько поспешным, что она оставила после себя неубранную кровать и цветущие нарциссы на подоконнике. “Это как что—то незаконченное - старая жизнь, насильно оставленная позади. Это разбитые мечты и планы на день и на всю жизнь”, - сказала она.

Несмотря на то, что она отказалась от своей жизни в Украине и переехала в Испанию, она сказала: “Мое сердце в Украине. С этим невозможно справиться, и от этого невозможно убежать”. Сейчас она предпочитает оставаться дома, впитывая боль своего “большого дома", Украины. ”После вторжения русских солдат она разочаровалась в красоте, которая “стала казаться неуместной, неважной и не спасительной.

”Мечтая о том, чтобы иметь возможность делать волшебную обувь, которая “защитила бы каждую украинскую женщину и ребенка”, Литовка сказала: “К сожалению, все, что я могу сделать, это сделать красивую обувь ”. Литовка с детства чувствовала себя художницей и сказала: “Я не думаю, что это работа.

Мне нравится делать это и быть внутри. Лучше описать это со стороны”. Как бы смиренно это ни звучало, художник объяснил: “В то же время я понял, что мало что остается неизменным.

Но красота никуда не делась, хотя теперь я чувствую себя слепой. Я постараюсь увидеть это снова и создать это, даже из слез”. Слипер обратился к Литовке, которая специализировалась на дизайне на факультете искусств, по поводу проекта.

Склонный восхищаться простыми вещами, которые могут вызвать поэтический отклик, художник сказал: “Любовь делает их живыми. ”Этот солнечный прогноз не был очевиден в течение последних нескольких месяцев для Литовки, которую нужно было убедить сотрудничать со Sleeper. Вдохновленные и вдохновленные “хотя бы попробовать” ее подругой-стилистом Айрой Лан, они объединились с Лан, выступающей в качестве стилиста, модели и музы.

Несмотря на то, что они были в разных странах, им удалось найти вдохновение, чтобы снова увидеть и создать красоту. С помощью кампании Sleeper Литовка попыталась создать безопасные и красивые сны.

Для этого требовались кочаны фиолетовой капусты, полевые цветы, взбитые сливки и другие неожиданные штрихи. “Пусть это будет странный, другой, лучший мир, как сказал китайский философ Чжуан-цзы, где ты - беззаботная, чудесная бабочка, которая мечтает быть тобой”, - сказала она. Искусство - это и модное словечко, и сверхдержава“, - это акт сопереживания.

Она объединяет людей и делает их людьми, в отличие от войны, которая разделяет и дегуманизирует. Искусство и Украина победят”, - сказала она. “Я не думаю, что искусство должно менять то, как люди видят мир.

Смотрите также:

Савити Приносит "Ледяной сезон" в Crocs С Новой коллекцией Jibbitz, Вдохновленной Ее Личностью

Тина Ноулз-Лоусон в элегантном блейзере С прозрачными кружевными Деталями на Гала-концерте DesignCare 2022 http://kupidonchik.org/tina-noulz-louson-v-elegantnom-bleyzere-s-prozrachnyimi-kruzhevnyimi-detalyami-na-gala-kontserte-designcare-2022/.

Интересности на тему: 3. 1 Phillip Lim Resort 2023

Классные советы в статье "A. L. C. Resort 2023" здесь.

Я думаю, что если люди изменятся, они смогут обрести счастье и создать красоту”. В настоящее время нет ни одного места, где она продавала бы готовые модели одежды. Она создает то, что ей нравится, и произведения искусства для тех, кто обращается к ней, при условии, что ее вдохновляет это предложение.

В целом, ее в основном вдохновляют люди, и ей нравится видеть, какие виды красоты они выбирают для себя, и выяснять, почему они это делают. “Мне нравится случайность моментов и образов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля