Украшение свадебных кортежей: модные тенденции

Украшение свадебных кортежей: модные тенденции

Украшение машин из свадебного кортежа – традиция, которая неукоснительно соблюдается на протяжении не одного десятка лет.

Сегодня она нисколько не утратила своей актуальности, а это значит, что один кортеж, зачастую, похож на другой – цветочки, шарики и всевозможные блестки.

Однако каждая влюбленная пара хочет внести в свое торжество чуть больше креативности, сделать его более эксклюзивным и неповторимым. Выделиться подобным образом помогут оригинальные украшения, которые смогут выгодно отличить свадьбу от многих других.

Украшение кортежей

Итак, заказав заблаговременно автомобили на свадьбу в Санкт-Петербурге, далее следует уделить внимание лентам для их украшения. Они пышные, легкие и всегда смотрятся уместно на автомобиле любой марки. Выбирать ленты следует только ярких и красочных цветов, а также белого оттенка, ведь он универсален, элегантно и в то же время совсем неброско смотрится на машине.

Нельзя не отметить, что сейчас стало модно украшать автомобили новоиспеченной семейной пары не только классическими кольцами, но еще куклами и разнообразными мягкими игрушками.

В роли последних могут выступать красивые, милые и пушистые мишки, которые будут сидеть на капоте автомобиля и ласково смотреть друг на друга, символизируя любовь и нежные чувства молодоженов.

Кроме того, можно установить также и куклы жениха и невесты – наподобие тех, которые украшают современные свадебные торты.

Не стоит думать, что надувные шарики выглядят тривиально и банально на свадебном кортеже. Все дело в визуальном преподнесении таких украшений.

Украшение свадебных кортежей

В наши дни можно не просто развесить на машинах такие шарики, а сделать из них ажурные и удивительно стильные конструкции, напоминающие гирлянды.

Шарики необходимо подбирать также красочные и яркие, дабы каждый автомобиль смотрелся эксклюзивно и стильно. При этом в большинстве случаев профессионально украсить машины могут даже сотрудники компаний, предлагающих услуги аренды кабриолетов в СПб и других российских городах.

Еще одним модным веянием можно назвать украшение машин из свадебного кортежа живыми цветами. Их можно прикрепить к капоту и бокам автомобиля, разместить в салоне.

Главное – не переборщить. Цветы при этом могут быть как в виде отдельных элементов, так и заключенные в композиции, объединенные единым стилем.

Кстати, фаворитами в таком флористическом декорировании являются, конечно же, розы, в особенности белые и нежно-розового цвета.

Также смотрите на видео мастер класс по украшению машин на свадьбу.

Источник №1: http://www.retrovmode.ru/arenda-avtomobilei-na-svadbu.html

Источник №2: http://www.retrovmode.ru/prokat-kabrioleta-na-svadbu.html

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля