Urban Outfitters опубликовала отчет о рекордном квартале продаж, прибыль выросла на 120%

Urban Outfitters опубликовала отчет о рекордном квартале продаж, прибыль выросла на 120%

Urban Outfitters Inc. Во вторник объявила о рекордных доходах за квартал, закончившийся 31 октября, благодаря двузначному росту продаж на своих стендах Free People и Anthropologie. Компания из Филадельфии сообщила, что общий объем чистых квартальных продаж увеличился на 9% до рекордных 1,28 миллиарда долларов.

Общий объем чистых продаж в розничном сегменте увеличился на 7,3%, при этом чистые продажи в сопоставимом розничном сегменте увеличились на 5,6%, что обусловлено значительным положительным ростом продаж в цифровых каналах и средним положительным ростом продаж в розничных магазинах. Сопоставимые розничные продажи выросли на 22,5% в магазинах Free People и 13. 2% в Anthropologie, но снизились на 14,2% в Urban Outfitters.

Продажи в оптовом сегменте снизились на 3,6%, что обусловлено снижением продаж Free People на 3,5% из-за сокращения продаж в универмагах и закрытия партнерских счетов. Чистые продажи в сегменте Nuuly выросли на 30 долларов. 2 миллиона в основном за счет увеличения числа подписчиков на 68%, говорится в сообщении компании.

Смотрите также:

Предполагаемый рост прибыли в третьем квартале, несмотря на увеличение объема продаж в Северной и Южной Америке и Азии http://kupidonchik.org/predpolagaemyiy-rost-pribyili-v-tretem-kvartale-nesmotrya-na-uvelichenie-obema-prodazh-v-severnoy-i-yuzhnoy-amerike-i-azii/.

Интересности на тему: Американские ритейлеры готовятся к напряженному сезону отпусков, несмотря на скидки

Классные советы в статье "Hermes, Zara и Sephora поднялись в рейтинге самых дорогих брендов мира" здесь.

Чистая прибыль выросла до $83 млн при прибыли на разводненную акцию в размере $0,88 за три месяца по сравнению с чистой прибылью в размере $37 млн и прибылью на разводненную акцию в размере $0,40 за аналогичный период прошлого года, то есть рост составил 120%. “Мы с гордостью сообщаем о рекордных продажах в третьем квартале, которые помогли увеличить прибыль на акцию на 120%”, - сказал Ричард Хейн, главный исполнительный директор. - В преддверии сезона отпусков потребители по-прежнему положительно реагируют на наш ассортимент и маркетинговые кампании четырех из пяти наших брендов, что вселяет в нас уверенность в том, что мы сможем продолжать обеспечивать рост выручки и прибыли в четвертом квартале".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля