Urban Outfitters Сотрудничает С Parade

Urban Outfitters Сотрудничает С Parade

n3myhaqp

Parade прокладывает свой путь в Urban Outfitters, отмечая первый опыт розничной торговли для стартапа innerwear.

В среду дуэт отпразднует выпуск лимитированной коллекции вечеринкой по случаю презентации в нью-йоркском флагманском магазине Urban Outfitters на Геральд-сквер.   “Для [Urban Outfitters] важно поддерживать подающие надежды таланты, и это распространяется как на предпринимательский дух, так и на бренды в нашем ассортименте”. ??Лора Диди, старший управляющий директор отдела закупок Urban Outfitters, рассказала WWD. “Наш клиент знает нас как розничную торговку свежими продуктами и надеется, что мы привнесем элемент открытости. Парад - это именно то, что нужно”. Она добавила, что “Для Parade партнерство с [Urban Outfitters] предлагает общенациональную экспозицию за пределами досягаемости их невероятного сообщества”. На самом деле Parade была основана онлайн Ками Теллез, которая является главным исполнительным директором бренда, всего три года назад.

В январе Теллез рассказала WWD, что ее целью при создании компании было создание “ценностного бренда, который олицетворяет такие глубокие ценности, как устойчивость и инклюзивность”. По словам Теллеза, сообщение нашло отклик у потребителей, что помогло Parade привлечь лояльных последователей и увеличить доходы на 200 процентов в годовом исчислении. Фирма также привлекла средства инвесторов на сумму более 50 миллионов долларов и в декабре прошлого года открыла первый магазин своего бренда - pop-up в Нью—Йорке, который будет открыт до конца года.   Генеральный директор Gen Z недавно сказал: “Для нас стало критически важным расширить нашу точку соприкосновения с потребителями, не ограничиваясь общением с нашим сообществом исключительно онлайн.

Для нас было важно сотрудничать с брендом-единомышленником, и поскольку Urban испытывает ту же страсть к искусству, культуре, музыке, моде и сообществу, что и все остальное, мы были очень рады присоединиться к ним в нашем первом розничном выпуске.   “Чтобы помочь городским покупателям еще больше погрузиться в мир Parade, мы рады представить им коллекцию, в которой воплощена наша любовь к ярким цветам полного спектра, забавным принтам на наших самых продаваемых тканях”, - добавил Теллез.   Коллекция из 18 предметов включает бюстгальтеры и нижнее белье с разнообразными принтами, цветами и экологически чистыми тканями. Четыре стиля будут эксклюзивными для Urban Outfitters и будут доступны во флагманском магазине Herald Square в среду.

Полная коллекция будет представлена на выставке urbanoutfitters. Com, а также в 25 точках Urban Outfitters по всей стране 1 августа.   “Мы выбрали наши 25 лучших дверей, основываясь на сочетании пешеходного трафика и продаж, а также на дополнительных факторах, таких как то, какие двери могли бы соответствовать стратегии мерчандайзинга и где Parade увидела возможность выйти на новые рынки”, - пояснил Диди. “Мы действительно верим в Parade и очень рады запустить их с таким надежным охватом”. Она добавила, что на данный момент партнерство выпущено ограниченным тиражом, но Urban Outfitters рада “оценить аппетит потребителя.

Мы определенно открыты для продолжения нашего эксклюзивного партнерства”. Доходы ритейлера, в который входят бренд nameplate, Anthropologie Group, Free People, Terrain и Bhldn, служба подписки на аренду Nuuly и бизнес по производству продуктов питания и напитков под эгидой более крупной компании, выросли в последнем квартале. Но, как и в остальной отрасли розничной торговли, прибыль была компенсирована ростом издержек по всей цепочке поставок, избыточными запасами и другим инфляционным давлением.   Генеральный директор компании Ричард А. Хейн сказал аналитикам в мае, что покупатели Urban Outfitters “наиболее чувствительны к инфляции.

Смотрите также:

Тренд Кутюрной осени 2022 года: Громко сказано

Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин рекламируют Miu Miu http://kupidonchik.org/novoe-agentstvo-lori-harvi-telios-podderzhivaet-venetsiyu-suini-i-korrin-reklamiruyut-miu-miu/.

Интересности на тему: Переговоры генерального директора: Питер Граски из Arena Прогнозирует 34—процентный рост выручки в 2022 году

Классные советы в статье "День идей Golden Goose, Бекхэм и Циммерман присоединяются к Парижскому календарю" здесь.

Как правило, они моложе и зарабатывают меньше, чем их коллеги из Anthropologie и Free People”. Тем не менее, у бренда есть несколько попутных ветров, работающих в его пользу, таких как возвращение очных мероприятий и желание потребителей снова одеваться. “Мы знаем, что наши клиенты ждут от нас новизны и трендов, и мы стремимся сотрудничать с брендами, которые соответствуют общим ценностям, важным для наших клиентов”, - сказал Диди. (Несколько избранных включают такие бренды одежды, как Miaou, Krost и Zepherina. )  “Мы хотим быть универсальным магазином, где [потребитель] знает, что он может получить доступ к эксклюзивному продукту, который больше нигде не доступен”, - объяснил Диди. “Мы уверены, что наши клиенты откликнутся на ассортимент [Parade] после того, как уже ознакомятся с нашими существующими бестселлерами, [включая] наш собственный Out From Under label. “В то время как [Urban Outfitters] определенно стремится поддерживать эти бренды с точки зрения продаж, наша приверженность покупкам действительно коренится в фирменном стиле [Urban Outfitters]”, - добавила она. Маркетинговая кампания Parade x Urban Outfitters была снята на натуре в Нью-Йорке, в ней приняли участие модели Тесс Макмиллан, Ноа Карлос и Аарон Роуз Филлип.

Цена коллекции варьируется от 9 до 36 долларов за штуку и представлена в размерах от XS до 3XL. Это также первая коллекция нижнего белья с нейтральным содержанием углерода, выпущенная Urban Outfitters. Один процент от всех продаж коллекции будет передан в Центр права трансгендеров, чтобы помочь поддержать сообщество трансгендеров.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля