В чем польза кислородного концентратора для дома?

В чем польза кислородного концентратора для дома?

Кислородный концентратор – это уникальное высокотехнологичное изобретение, которое можно по праву считать настоящим прорывом в развитие кислородной терапии.

В медицинских целях кислород начали применять еще в 19 веке. Доказано, что он обогащает энергией каждую клеточку организма и тем самым помогает многие больным, страдающим стенокардией, эпилепсией и другими заболеваниями.

В чем польза кислородного концентратора для дома?

Принцип действия

Кислородный концентратор можно использовать дома, принцип его работы заключается в следующем. Данный аппарат- это автономный источник кислорода, который работает от электросети.

Источником для образования высококонцентрированного кислорода служит обычный воздух, который благодаря компрессору сжимается и разделяется на молекулы кислорода, азота и других примесей.

Затем высококонцентрированный кислород проходит через увлажнитель и насыщает комнату кислородом.

Подробней о кислородных концентратах читайте здесь http://www.oxyhealth.ru/kislorod_concentrator_oxygen_armed_atmung/.

В чем польза?

Подобный прибор можно приобрести домой или в офис. Особенно в нем нуждаются офисные сотрудники, которые из-за плохой вентиляции очень часто страдают от недостатка кислорода.

В чем польза кислородного концентратора для дома?

Данный прибор не только улучшит самочувствие, но и поднимет работоспособность сотрудников, а если вы поставите его дома, то избавитесь от бессонницы и быстрой утомляемости.

Очень полезен данный прибор людям с заболеваниями легких. Стоит отметить, что кислородные концентраторы очень удобны в использовании и к тому же не очень дорогие.

Положительный результат от использования данного прибора вы сможете почувствовать уже через несколько дней.

Вам следует приобрести данный прибор, если у вас есть признаки дефицита кислорода:

  • бледный цвет лица;
  • слабость, быстрая утомляемость;
  • боли в мышцах;
  • раздражительность;
  • нарушение аппетита;
  • частые инфекционные заболевания;
  • нарушенный обмен веществ.

Также кислородная терапия показана людям, которые недавно перенесли операцию, либо имеют нарушение дыхательной функции или же страдают от сердечной недостаточности.

Данный прибор можно использовать для профилактики респираторных заболеваний, потому что он способен задерживать всевозможные микробы и вирусы. Стоит отметить, что нет противопоказаний для использования кислородной терапии.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля