В чем пойти на концерт Металлики? Запасная футболка в рюкзаке, никогда не бывает лишней.

В чем пойти на концерт Металлики?

Сразу стоит отметить, что живые рок концерты не имеют ничего общего с живыми выступлениями популярных артистов. Атмосфера рока подразумевает выплеск энергии. Это означает, что практически все рок-концерты не обходятся без слэмов.

Слэм (ещё его называют стеной смерти) – это когда одна стена людей с разбега врезается в другую такую же стену фанатов.

Критерии одежды для рок концерта

Критерии одежды для рок концерта

Поход на концерт популярных рок-музыкантов (купить билеты на Металлику можно в Интернете) вряд ли будет отличаться от остальных по степени эмоционального накала фанатов. Следовательно, одежда должна быть максимально удобной.

При участии в рок-слэме Вашу одежду могут порвать. Нужно принимать этот факт во внимание и иметь запасную футболку на этот случай в рюкзаке.

Кроме запасной футболки нужно взять следующее:

  • миниаптечку;
  • лейкопластырь;
  • бутылку чистой воды (как минимум литровую);
  • запасной мобильный телефон.

Сегодня практически все имеют по нескольку мобильных телефонов. Наличие запасного средства связи в потайном кармане рюкзака поможет избежать проблем в случае, если Ваш основной смартфон будет украден.

Единство, граничащее с сумасшествием

Единство, граничащее с сумасшествием

Сторонние наблюдатели порой недоумевают, когда видят буйство рок-фанатов. Атмосферу подобного мероприятия сложно передать. Музыка со сцены является фактором, который делает всю толпу зрителей единым целым.

Могут случиться разные ситуации (теракт или стихийное бедствие) и в этом случае толпой овладеет паника.

Нет ничего более опасного на рок-концерте, чем обезумевшая от страха толпа. Если Вы решили идти на рок концерт, Вы должны чётко себе представлять возможные последствия желания послушать любимый рок-банд живьём.

Говоря на полном серьёзе, толпа людей, желающих найти укрытие, может задавить споткнувшихся насмерть. Встать самостоятельно в подобной ситуации практически невозможно без посторонней помощи.

Если Вы упали, следует обхватить голову руками, защищая затылочную область и пытаться ползти по-пластунски в направлении движения толпы.

В видео подробно рассказывают о том, чего стоит ожидать на любом рок-концерте. Если Вы не будете к этому готовы, то неосведомлённость может стоить жизни:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля