В какой бар с караоке в Киеве можно сходить с подругами? Узнайте, где провести время с удовольствием.

В какой бар с караоке в Киеве можно сходить с подругами?

Поход в бар – это не только возможность вкусно поесть, выпить элитного алкоголя, но и с удовольствием провести время в компании друзей. Сегодня бары остаются местом, где в комфортной обстановке можно завести новые знакомства. Киев изобилует караоке-барами. Украина полна вокальными талантами и в караоке это сразу заметно. Изобилие караоке-баров может вызывать у потенциальных клиентов некоторые затруднения в выборе. Агрегатор Restme на сайте restme.ua/ru/places/filter/bar/ бары в Киеве категоризирует по широкому спектру параметров: район, кухня, особенностью интерьера, предлагаемый спектр услуг и т.д.

Полезно иметь возможность заранее ознакомиться с предлагаемым меню, винной картой, осмотреть на фото интерьер заведения и т.д. Ниже предложим несколько караоке-баров, которые заслуживают внимания со стороны потенциальных клиентов.

Широкий гастрономический выбор и европейская барная карта

Широкий гастрономический выбор и европейская барная карта

Рекомендуем посетить следующие караоке-бары Киева:

  • Live Pub (Лайв Паб);
  • Dubai Restaurant and Karaoke Bar.

Залогом отличного отдыха можно назвать: вкусное меню, комфортный интерьер, широкий выбор алкоголя и доступные цены. Всё вышеозначенное можно найти в Лайв Пабе. Средний чек составляет 570 гривен.

Среди фирменных блюд следует выделить: Голден Нигрони; БирМикс.

Заведение позиционируется, как семейное – предлагается отдельное детское меню. Для взрослых клиентов доступны блюда итальянской и грузинской кухонь.

Живое пиво – одна из главных особенностей паба, которая заставит не раз вернуться.

Dubai Restaurant and Karaoke Bar: смесь Востока и Европы

Dubai Restaurant and Karaoke Bar: смесь Востока и Европы

Заведение располагает приятным интерьером. Он выполнен в тёмных тонах с применением благородных материалов. Бар располагает широким ассортиментом коктейлей.

Особой популярностью пользуются: Aperol Spritz; Basil Kiss; Espresso Martini; Martini Royal; White Russian.

Для клиентов заведения доступно караоке.

Отличительной особенностью караоке-бара можно назвать круглосуточную работу. Средний чек – 850 гривен. Dubai Restaurant and Karaoke Bar является излюбленным местом для отдыха многих киевлян.

Тёплая атмосфера располагает к новым знакомствам. Заведение расположено на Большой Васильковской, в самом сердце Киева. Присутствует удобная парковка.

В видео демонстрируется более доступный по цене караоке-бар Zanzibar:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля